MENU
» » 2018 » Май » 13 » Просто жесть, что творится в комнате Марины Африкантовой.
07:28

Просто жесть, что творится в комнате Марины Африкантовой.

11 мая 2018 года телезрители не поверили своим глазам, когда увидели какой срач развела Марина Африкантова в собственной комнате.

Марина Африкантова

Далеко не в первый раз участницам проекта по полной программе достается за грязь и беспорядок. Более того, ни для кого не секрет, что девчонки по части раскиданных вещей, неубранной и немытой посуды переплюнули даже парней-одиночек. А титул главного поросенка проекта, и дело не только в весе, давно завоевала Александра Черно.

В отличие от остальных, в чистоплотности и домовитости Марины Африкантовой не было никаких сомнений. И лишь стоп-кадр из эфира, запечатлевший настоящую жесть, которая творится в комнате Африкантовой и Романа Капаклы во все красе, расставил все по своим местам.
Судя по фото, Марина с легкостью переплюнула всех коллег по дому 2 вместе взятых. А глядя на то, как по ее комнате разбросаны вещи и накиданы баулы и мешки с одеждой, нетрудно догадаться, девушка не убиралась как минимум пару недель, если не месяцев. Правда, пока непонятно как в таком свинарнике согласился жить Капаклы.

Предлагаем к просмотру фото жести, которая творится в комнате Марины Африкантовой

Фото бардака в квартире Марины Африкантовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 09:04, 13.05.2018
Она всегда была засранкой! Не зря Чуй ее гонял!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд