MENU
» » 2018 » Июль » 2 » Простила наркомана? В сети обсуждают новые фото Глеба Жемчугова (Клубнички) и Ольги Ветер.
07:02

Простила наркомана? В сети обсуждают новые фото Глеба Жемчугова (Клубнички) и Ольги Ветер.

30 июня 2018 года после свежих фото в сети заговорили о примирении Глеба Жемчугова (Клубнички) и Ольги Ветер.

Глеб Жемчугов (Клубничка), Ольга Ветер

Настоящим шоком, в том числе и для Оли Ветер, стала наркозависимость супруга. К счастью, после курса реабилитации в одной из столичных клиник, Жемчугову удалось справиться с пагубной привычкой, и теперь молодой человек вновь наслаждается жизнью без наркотиков и алкоголя.

А вот о том, что лечение поможет Жемчугову вернуть семью стало известно лишь недавно. По крайней мере именно к такому выводу пришли поклонники дома 2 обсуждаю в сети новые совместные фото Глеба, Ольги и маленького Миши.

Напомним, после развода Жемчугов и Ветер, в отличие от многих других супружеских пар, не стали ругаться из-за времени, которое они будут проводить с сыном. В то время как жить мальчик остался с матерью, за Глебом осталось право видеться с Мишей в любое время. Впрочем, проводить досуг с ребенком бывшие супруги предпочитали порознь. После счастливых семейных фото многие пришли к выводу, что Ветер возможно простила мужа-наркомана, и слухи о воссоединении пары могут оказаться небезосновательными.

Фото Глеба Жемчугова (Клубнички) и Ольги Ветер вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд