MENU
» » 2019 » Декабрь » 31 » Прости_утка! Иван Охлобыстин катком прошёлся по Алёне Водонаевой.
10:05

Прости_утка! Иван Охлобыстин катком прошёлся по Алёне Водонаевой.

29 декабря 2019 года Иван Охлобыстин катком прошелся по Алене Водонаевой.

Иван Охлобыстин, Алёна Водонаева

Недавнее высказывание Алены Водонаевой наделало немало шума. Решившая поделиться своей гражданской позицией с фолловерами Алена призвала последних не рожать. Как оказалось, экс-участница дома 2 убеждена, обзаводятся детьми в России только богачи или быдло.

Водонаева не стала скрывать своего возмущения по поводу нищих семей, которые несмотря на свое финансовое положение продолжают рожать детей. Впрочем ее мнение разделили далеко не все. В числе недовольных формулировками Алены оказался Иван Охлобыстин.

В прошлом священник, а ныне популярный актер катком прошелся по Водонаевой. Алену Охлобыстин открыто назвал проституткой. Кроме того, посоветовал недовольной государством Водонаевой ехать туда, где ей будет лучше и там раздавать свои бесплатные советы.

Пост Ивана Охлобыстина вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 11:41, 31.12.2019
Молодец,Ваня!
avatar
2 ЙошкинКот • 13:06, 31.12.2019
Вышвырнуть бы эту шалаву из страны в чем есть - пускай там пиариться. Реальная проститня!
avatar
3 Elena6150 • 05:06, 03.01.2020
Правильно ! Сама то ты хоть что- то заработала в этой жизни своим трудом ?! Только ноги и умеешь раздвигать , именно этим способом добыты все твои блага ! Тьфу , бля ! boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд