MENU
» » 2018 » Февраль » 18 » Прошлое Елены Хроминой может быть похлеще, чем у Маргариты Овсянниковой.
08:11

Прошлое Елены Хроминой может быть похлеще, чем у Маргариты Овсянниковой.

16 февраля 2018 года по сети поползли слухи о том, что прошлое Елены Хроминой может быть похлеще, чем у Маргариты Овсянниковой.

Маргарита Овсянникова, Елена Хромина

Как ни пыталась Овсянникова скрыть от коллег по шоу, и в первую очередь от Саймона Марданшина, свою работу в эскорте, все тайное стало явным. В разоблачении Марго не последнюю роль сыграла Лена Хромина, которая теперь только и делает, что обличает соперницу и, по мнению многих телезрителей, явно перегибает палку.

Несмотря на попытки Хроминой строить из себя идеальную, мало кто сомневается в том, что в прошлом девушки немало темных пятен. А в свете того с каким скандалом ее в свое время вышвырнули из отчего дома, не исключено, что ее косяки в разы хуже, чем у Овсянниковой, и рано или поздно они обязательно всплывут в сети.

Стоит отметить, что поклонники предостерегают Саймона Марданшина от возобновления отношений с Хроминой. Уже сейчас у многих появилось предположение, что Хромина, в отличие от Марго, действительно не работала в эскорте. Правда только потому, что на нее не нашлось желающих, которых на трассе было хоть отбавляй.

Новость про прошлое Елены Хроминой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 09:27, 18.02.2018
Уж хлеще, чем у Марго, некуда. Самое грязное для женщины - проституция и эскорт, в какие бы одежды они не рядились.
avatar
2 tahkatya • 09:45, 18.02.2018
shirma,хочу спросить, а
она даже в данный момент
одна такая, там все такие, Шева,такая же,Ефременкова,такая же. И хромая в сто раз хуже,хуже,как человек. Всегда будут на проекте бл.... я уже писала,это формат проекта, набирать таких. Посмотрите, откуда они все,что у них за плечами-ничего,только умеют ноги раздвигать. И еще, если бы орги захотели,в два счета выставили ее за ворота, я имею виду Марго,но ори этого никогда не делют?
avatar
3 Антонида • 23:39, 18.02.2018
П.1, не в защиту Маргоши. Спать за деньги грязно, при этом не обязательно быть эскортницей. На дурке шалава на шалаве, такие же как Марго, тоже спят с кем велят но за зарплату и холодильник. Да и в жизни знаю женщин, которые живут с мужчинами исключительно из-за денег, при этом проститутками себя не считают, а я считаю.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд