MENU
» » 2019 » Июль » 14 » Прошло уже два дня, но никто так и не поверил в информацию об отце Ильи Яббарова.
07:53

Прошло уже два дня, но никто так и не поверил в информацию об отце Ильи Яббарова.

12 июля 2019 года Илья Яббаров рассказал об отце, но ему никто не поверил.

Илья Яббаров

До недавнего времени зрители почти ничего не знали об отце Ильи Яббарова. За исключением пожалуй того, что он бросил сына, когда тот еще был маленьким и фактически никак его не воспитывал. А долгие годы еще и не видел.

Впрочем, сам Яббаров на отца не в обиде. Напротив, саратовского шансонье восхищает такое родство. Как оказалось, Яббаров-старший не просто успешный бизнесмен, но и миллионер. О чем Илье, по крайней мере пока, остается лишь мечтать.

В россказни Яббарова о богатстве родителя по всей видимости поверили лишь единицы. А Иван Барзиков пошел еще дальше и уже опозорил врунишку перед фолловерам. Так, Ваня публично потребовал с Яббарова долг в размере 7 тысяч рублей и посоветовал взять деньги у отца-богача.

Мнение про Илью Яббарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:15, 14.07.2019
Конченный чмошник всеми силами пытается показаться богачем или ,хотя бы - привлечь к себе внимание. 1720828
То он миллионщик, то уже папа, которого нет.... Скоро кот Мурзик будет миллионщик , завещавшим ему все. Никому парашник уже не интересен - он смутно об этом догадывается.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 15:48, 14.07.2019
Зато Лохушка побежала к сыну ""миллионера"" Ужас вот что делает жадность.То обсерает его то бежит впрепрыжку.Значить лучшего не достойна потому что сама ДЕРЬМО.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд