MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » Прощелыги, ничего не умеющие делать качественно и профессионально
00:28

Прощелыги, ничего не умеющие делать качественно и профессионально

Вот живут сотни и тысячи актёров, актрис, деятелей ТВ, шоу-бизнеса и другой творческой и, замечу, ТАЛАНТЛИВОЙ публики, которая доказывает свою значимость своим талантом. Кто-нибудь в курсе, что едят, к примеру, Чулпан Хаматова или Олег Меньшиков, а в какой унитаз ходит Розенбаум или Вячеслав Бутусов? Навряд ли. Им не до выплесков горшочной массы на потребу толпе. Они вкалывают на полную катушку, доказывая своё право на высокие гонорары, на любовь зрителей своим творчеством.

Личная жизнь ТАЛАНТЛИВЫХ людей практически закрыта. Несомненно, в СМИ просачиваются какие-то личные сведения, но я ни разу не читала, что звёзды действительно первой величины замешаны в публичные скандалы. Да, у них бывают распри по поводу творчества. Но выворачивания своего нижнего белья они всё-таки стараются не допускать.

А персоны, подобные нашей многостаночнице, готовы на всё ради зарабатывания бабла, при этом не прилагая особых усилий. Благо, соц. сети сегодня это позволяют, плодя тем самым дармоедов и возводя этих серостей в статус кумира.

Вот что страшно. Кумирами для молодёжи, да и многих людей в возрасте становятся не действительно талантливые люди, а прощелыги, ничего не умеющие делать качественно и профессионально. Думаю, что гонорары этих прощелыг говорят сами за себя. Фанаты таких кумиров быстро вопят о зависти. Им, фанатам, да и самим прощелыгам не понять, что у адекватных людей вызывает недоумение, как это стало возможно, что столь высокая цена платится за разврат, бездарность, дурновкусие, которое приводит к деградации, а те же действительно талантливые люди и в глаза не видели таких денег.
Самое страшное во всей этой ситуации, что этим прощелыгам стыд глаза не застит, они на всё готовы за лишние лайки и подписчиков в соц. сетях. Бабло-то капает, и именно это самое главное.

Светлана Крючковская


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Udaffka • 00:31, 07.12.2016
Браво автору!!! 1721852
avatar
2 Bonjuk • 00:54, 07.12.2016
О том, что деньги не пахнут, император Веспасиан сказал ещё в I веке ... За прошедшие почти две тысячи лет ничего не изменилось boy_cr ... Так стоит ли копья ломать? boy_c
avatar
3 Belka3479 • 08:16, 07.12.2016
Глупость востребована и оплачивается... вот и трудятся на благо своё трудолюбивые трудоголики..
avatar
4 фрося • 09:04, 07.12.2016
отлично сказано ....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд