MENU
» » 2018 » Январь » 29 » Просчитался Марданшин или Хромина?
09:35

Просчитался Марданшин или Хромина?

Любимое обвинение островитян, которые они бросают друг другу — кто-то игрок. По сути, играют там все, кто старается попасть в кадр. При этом искренние чувства меняются со скоростью прыжков по кроватям. Вынужден признаться в том, что как раз чувств к Елене Хроминой у него нет, Сема Марданшин. При этом Лена не скрывает, что она игрок, вне команды — спесь не позволяет сотрудничать с другими.

Просчитался Марданшин или Хромина? Похоже, что оба. Хромина всегда делает ставку на более раскрученных парней, как это было и на поляне дома 2. В этот раз, переругавшись со всем коллективом, который, кстати, точно также игнорирует и парочку Донцова-Купин, Лена убедилась, что поддерживать её никто не будет. Согласившегося на сценарий с выездом в отель без камер, Саймона вся эта игра в страсть и притирку реально напрягает. Послушанию его давно научили, но вот остатки мужской гордости заставляют от пародии на «даму с собачкой» дистанцироваться как можно дальше, вплоть до ухода с проекта.

Одиночество как бегство от партнера?

Не потому ли постоянно избегает остальных парней и девушек, предпочитая книгу или просто одиночество? При <таком колоссальном недостатке парней и переизбытке женской части островитян, зачем эти, как верно заметила Ксения Бородина, отношения, построенные на негативе, продлевать? Или кому-то так нужна Хромина на Сейшелах? Неужели даст в обиду своего любимца Ольга Орлова?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд