MENU
» » 2016 » Декабрь » 5 » Прорывается здравый смысл
23:57

Прорывается здравый смысл

Поскольку последнее время на телестройке все орут, как укушенные осами, слушать регулярное словоизвержение Андрея Чуева достаточно сложно. И зря, иногда в его речах прорывается здравый смысл. То честно признает, что на телепроекте дом 2 собрались 30 дебилов, то реально оценит мазню новоявленной художницы Марины Африкантовой.
"Словесный понос" – любимое занятие многих из участников. У Андрея Чуева – излюбленное. Потому и проговаривается или заговаривается. Недавно в эфире, честно признал, что сидят на его любимом месте все ровно, ведь проект единственное место, где способны хоть как-то выживать. Хотя пытался кинуть камень в огород сапожника Иванова, получилось, что опять охарактеризовал абсолютно всех «хомяков» и себя в том числе.

Чем зять не угодил?
Можно было предвидеть, что в вип-дом Гозиас и Иванова он не пустит, хоть и распинается в дружеских чувствах. «Ярчить» там имеет право только Чуев, не даром ту же Ирину Михайловну отправляют в общий дом с раннего утра до поздней ночи. Вполне устраивает Андрея компания из бывшего начальника изолятора, на фоне которого его словесные извержения хоть какой-то смысл приобретают.
В конечном итоге печально наблюдать, как мужчина в возрасте ближе к сорока годам, сидит на телешоу и пытается самоутвердиться за счет еще более маргинальных «хомяков». По сути, все его речи и поступки лишь отражают тот факт, что нет достижений еще в каких-то видах деятельности. Так и остается базарным торговцем тапками, который переключился на торговлю рисунками своей пассии. Великолепный успех, не находите?
Но внезапная болезнь Александра планам отправится опять в отпуск, а потом на Сейшелы, не помешает. По словам Африкантовой-старшей, в реальности замуж за него дочь не собирается, и не разведен Чуев до сих пор. Перезимует на телепроекте дом 2, как думаете?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 4
avatar
1 Антонида • 00:42, 06.12.2016
Никто и не говорит, что он дурак, просто мошенник и врун с многочисленными неприятными чертами характера. При всей своей неприязни к нему, могу сказать - это нескучный хомяк.
avatar
2 Catin-Ca • 06:34, 06.12.2016
Соглашусь с Антонидой. Чуев-"смотрибельный" хомяк, вот на него смотреть и вправду смешно.
avatar
3 Свет • 11:16, 06.12.2016
От Чуя просто тошнит и смотреть и слушать его невозможно boy boy boy
avatar
4 Куркума • 13:22, 06.12.2016
Они там варятся месяцами и годами в одном котле по 24 ч. в сутки и знают друг о друге если не все, то почти все, даже, думаю, побольше оргов 1720828 поэтому иногда очень верные вещи говорят о своих сожителях... я не беру ситуации, когда они просто лаются или мстят, тогда и приукрашивают, и наговаривают 2644472 но даже самые противные хомяки иногда правильно оценивают других, пока дело не касается их самих 1720828 и Чуев бодрый хомяк, смотрительный, каким был в свое время Кадоний 1720828 другой вопрос, что всех хомяков надо разогнать по месту прибытия и трудоустроить... особо грамотных и образованных хотя бы в дворники 1720828 и не только возрастных, как Чуев, молодых тоже - снова пройти курс средней школы для начала, чтобы не ляпать по 3 ошибки в одном слове и не путать Вену с Венецией, а Ленина с Брежневым и Сталина с Ельциным 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд