MENU
» » 2018 » Сентябрь » 18 » Пророчество Глеба Жемчугова сбылось!
09:38

Пророчество Глеба Жемчугова сбылось!

Несколько дней назад Глеб Жемчугов возмутился по поводу того, что творят на доме 2 Валерий Блюменкрац и Илья Яббаров. Из-за глупости, желания жить на полную катушку и ни в чем себе не отказывать, Жемчугова бросила жена, и теперь его сын растет в неполноценной семье.



Глеб обратился к Илье и Валере с просьбой одуматься и сделать все возможное, чтобы сохранить свои семьи, пока не поздно. А ведь он, оказывается, Блюменкранца предупреждал о том, что его брак недолговечен.

Жемчугов нашел видео своего пророчества, где в одном из эфиров он сказал, что все самое «сладкое» в жизни Валеры только начинается и через три года они увидятся в ЗАГСе, где он будет подавать на развод. Мужчина даже в шутку предложил попробовать свои силы на «Битве экстрасенсов».


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:49, 18.09.2018
Ой, ещё один пророк объявился, прямо из наркологической клиники! angel
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд