MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Пропустила кучу мужиков через себя. Ольга Рапунцель согласилась с мнением про Марину Африкантову.
07:43

Пропустила кучу мужиков через себя. Ольга Рапунцель согласилась с мнением про Марину Африкантову.

27 апреля 2019 года один комментарий Ольги Рапунцель в инстаграм разрушил ее хрупкий мир с Романом Капаклы и Мариной Африкантовой.

Ольга Рапунцель, Марина Африкантова

До недавнего времени Марина Африкантова и Оля Рапунцель неплохо ладили. Да и Дмитрий Дмитренко не был замечен в разборках с Романом Капаклы. Все изменил переезд звездным пар в шоу Спаси свою любовь.

Едва ли не в первые же сутки произошел конфликт, заставившей чету Рапунцель другими глазами взглянуть на Рому и Марину. И хотя всем четверым удалось восстановить мир, Оля уже нарушила негласный договор держать нейтралитет.

Так, Рапунцель очень тепло и с огромной благодарностью отреагировала на слова подписчицы об Африкантовой. Как видно, Оля согласна с тем, что через Африкантову, за время ее нахождения на доме 2, прошло немало мужчин. И только лишь поэтому девушка мало тянет на пример для подражания.

А вот самой Рапунцель впервые за долгое время досталась похвала. Все та же подписчица подчеркнула, в отличии от многих других участниц, именно Оля заслуживает быть примером и объектом восхищения. Хотя бы потому что меняется, уже построила отношения и родила ребенка.

Обсуждение поста Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд