MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Проникновение и другая грязь Новые детали близости Ильи Яббарова и Ольги Рапунцель.
07:17

Проникновение и другая грязь Новые детали близости Ильи Яббарова и Ольги Рапунцель.

5 ноября 2017 года Илья Яббаров озвучил новые интимные детали волшебства с Ольгой Рапунцель.

Илья Яббаров, Ольга Рапунцель


Несколько дней назад Яббаров сделал заявление, которое шокировало всех без исключения телезрителей дома 2. Так, Илья настаивал, что ребенок Рапунцель может быть от него. А все потому, что, будучи в браке с Дмитрием Дмитренко, Ольга охотно проводила время с Яббаровым.

Шокировали многих и подробности интимных встреч парочки, которыми Илья поспешил поделиться с подписчиками. Однако таких грязных, откровений, тем более в адрес беременной, от молодого человека всё же не ожидали. А вот сам Яббаров не видит в этом ничего плохого. И уже нашел оправдание тому, что поведал в прямом эфире.

Как оказалось, экс-участника телестройки искренне возмутили попытки Ольги откреститься от отношений с ним. И только лишь поэтому он решил поделиться личным. По заверениям Яббарова, помимо обычного проникновения, Рапунцель сама настаивала на оральных ласках, чтобы только его ублажить. Более того, молодой человек дал понять, что пока не раскрыл некоторых секретов Ольги. Однако может сделать это в любой момент.

Слухи про Илью Яббарова и Ольгу Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mara1 • 07:51, 07.11.2017
Хорошо Рапе,плюнь в глаза,утрется и дальше пойдет. Вот стоит терпеть вкую грязь,будучи,с ее слов, беременной. boy
avatar
2 Zlaya@ • 00:56, 08.11.2017
Ну вот кому интересно - каким боком и каким раком спаривались эти опарыши? Людьми-то ни одного, ни вторую, назвать - язык не поворачивается...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд