MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Промашка Каролины Бабенко и расчетливый Леша Безус
17:18

Промашка Каролины Бабенко и расчетливый Леша Безус

Долго искала способ "яркости" Каролина Бабенко, то в отношениях с Алексеем Безусом себя не могла топчиком ощутить, то посторонних парней присматривала по совету мамы на сайте знакомств. В ограниченных масштабах острова Любви и этой возможности лишилась. В потасовке с Оксаной Ряска и Настей Балинской добилась противоположного - изгнания с телепроекта дом 2.Промашка Каролины Бабенко и расчетливый Леша БезусПромашка Каролины Бабенко совсем не устраивает расчетливого Лешу Безуса, который лихорадочно подсчитывает, какую премию ему выпишут за полученный удар веслом по голове от Александра Гобозова. От приставучей Нонны Щукиной избавился Леша, та уже в паре с Валерием Сумароковым, которым она вертит как хочет.



И решила Каролина Бабенко, что раз уж соперница давняя игнорирует, "поярчить", в итоге сидит с Балинской и ждет, что Алекей Безус за ней уйдет. Наивная все-таки она, эта Каролина. То под Диму Кварацхелия лечь согласилась ради проекта, то в потасовку полезла, а ведь говорил ей в одном из эфиров на шлоке, Леша что никуда уходить не собирается, дословно "там работать надо".
Пострадавшие, объединяйтесь!

Тем самым Алексей Безус четко определил свои цели нахождения на телестройке, учитывая еще и слухи в сети, что он официально женат, возникает закономерный вопрос, не является ли он просто коллегой Александра Гобозова по заработкам на хлебосольном телепроекте дом 2?

Может, не в первый раз промахнулась Каролина Бабенко, решившись на конфликт с более опытной Оксаной Ряска? Или теперь освобожденный Безус будет строить отношения с пострадавшей "радиоточкой"? Премии-то у них в кармане?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд