MENU
» » 2019 » Июль » 5 » Произошло слияние проектов Дом 2 и Спаси свою любовь
07:54

Произошло слияние проектов Дом 2 и Спаси свою любовь

Воссоединение двух изначально разных по своей специфике шоу происходило постепенно. "Старых" участников переселили в отдельный дом для семейных пар, им запретили появляться в эфирах телестройки, потом организаторы шоу поняли, что новички с Поляны не вытягивают эфиры, о чем писала на шлоке Наталья Борушко, и произошло слияние проектов Дом 2 и Спаси свою любовь. Сначала из-за свадебного конкурса, потом из-за Рапунцелей.



Сегодня в дневном эфире дом 2 04.07.2019 показывали сначала Оганесяна в женской спальне, потом его же, но в компании Дмитрия Дмитренко в вип-доме, куда семья Дмитренко сплавляет свою дочь Василису. Им бы ещё кроватку девочки туда перенести, чтобы она могла нормально спать, не слушая, как Рапунцель с мужем ругаются и обсуждают проектные дела.
Проект пора переименовать

Вчера на Лобном месте в вечернем эфире "спасатели" присутствовали полным составом, на общую кухню они тоже заходят со своими советами. Рапунцели и Алена Савкина вообще по всему периметру распространились с космической скоростью.

Думаю, всё идет к тому, что эфир "Спаси свою любовь" будут убирать. То ли спасать нечего, то ли идея разделения Поляны на две части оказалась неосуществимой. Не зря же в промо-роликах перед началом почти каждой серии у зрителей спрашивают: что им интересно смотреть и в какое время суток?
Может быть, как мечтал Яббаров, проект действительно переименовать в "Дом 2. Рапунцели" или "Дом 2, Сестры", а остальные участники телешоу будут лишь подыгрывать главным героям?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
3
1 КАДО • 08:15, 05.07.2019
Верно, как соседские тараканы просочились! А уже не интересно СОВСЕМ! Так радовались, когда их отделили и зрители сами решали смотреть их или нет! Но тараканы живучие как крысы , уже заполонили всю поляну, не оставляя зрителям выбора, вот и любуйся теперь на гадёныша-пердуна...фу... 879cc54dfdf6
avatar
2 ЙошкинКот • 09:08, 05.07.2019
Теперь хряк радуется - холодильник то больше! Жрать снова будет в три горла!
avatar
3 Аля0382 • 11:39, 05.07.2019
Не оправдали "Спасатели"?слопаный ими и леб. Мерзкие арунишки,Хряка опять к симпапушной молодежи?! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд