MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Прогулки на яхте не для всех?
18:11

Прогулки на яхте не для всех?

Утренний эфир с Острова любви в очередной раз продемонстрировал нам, кто дорог проекту, а кто там просто реквизит. Островная "аристократия" на белой яхте бороздит океан, попивая прохладительные напитки, во главе с ведущим, Андреем Черкасовым. Ребятушки собрались на яхте, чтобы поздравить наследника "гобозовского бизнеса" Роберта с днём рождения!



Казалось бы - радостное событие, хоть какой-то позитив. Но мне почему-то совсем нерадостно. Мне вот что интересно - праздник у ребёнка был полтора месяца назад, почему только сейчас решили отмечать? А если даже и решили - почему не всех участников пригласили, а лишь "касту неприкосновенных" отправили погулять? Давид Анташвили, бедный, по острову бегает, сбежавшего Сумарокова ловит, а ведущий на яхте прохлаждается! Для меня всё это выглядело как показательный акт для остальных - вот смотрите, если будете послушными провокаторами и вас в следующий раз с собой возьмём! И где же справедливость, равенство, братство?
А Марина Африкантова очень гармонично смотрелась в костюме русалки, пускающей мыльные пузыри - это прям её образ!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд