MENU
» » 2018 » Апрель » 18 » Прогоревшие сценарии острова Любви?
17:07

Прогоревшие сценарии острова Любви?

Когда-то с помпой открытая сейшельская площадка получила заслуженную славу невезучей. Сколько не пытаются устроить там хоть что-то зрителям интересное, очень уж редко хоть что-то получается. Не потому ли регулярные рокировки требуются, что подбором островитян никто толком не занимается?



Прогоревшие сценарии острова Любви имеют свои причины?

Массовые приходы новичков, клюнувших на месяцами транслировавшуюся рекламу от ведущих дома 2, показывают, что многие из них действительно прилетают на Сейшелы отдыхать. Не потому ли отправляют в очередной раз Андрея Денисова, что тот безропотно озвучивает все, что велено и готов под угрозой ухода строить с любой, включая Сашу Шеву?

Хамство как яркость?

Неверные установки на "яркость", которую путают с хамством, грубостью и скандалами. Ведь гораздо интереснее было смотреть, когда на острове состязались в сценках, танцах или юморесках, чем в количестве оплеух и гематом.
Почему-то в своих "прямых эфирах" островитяне поют, веселятся, но в эфирах скандалят и рукоприкладствуют. Для увеличения этой доли агрессивности отправили Елену Хромину, которая считает себя провокатором, а по сути точно так же лезет ко всем с конфликтами на ровном месте.
Постоянное нарушение субординации со стороны ведущих островных эфиров. Почему-то только Ксения Бородина не позволяла себе орать, садиться на колени или хамить участникам. Остальные на Сейшелах поддаются общему настроению и ведут себя точь в точь как сами островитяне.

Не потому ли прогорают все сценарии, что в этой толпе малознакомых людей сложно на крохотном пятачке найти хоть какую-то симпатию в наскоро созданных парах? Звали народ отдыхать - они для этого и едут? Единственная отрада - котята и местная флора и фауна, хоть глаз радуют. Единственный сюжет, который не повторяется и отличается разнообразием!


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:16, 18.04.2018
Там занимаются двумя вещами на данный момент - ведущие всем парням внушают, что им нравится Хоромина и устраивают детские ссоры в парах.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд