MENU
» » 2019 » Октябрь » 11 » Проголодались за воротами и вернулись Кудряшов и Балинская на Дом 2
13:18

Проголодались за воротами и вернулись Кудряшов и Балинская на Дом 2

Проголодались за воротами и вернулись Кудряшов и Балинская на Дом 2

Проектные блага так манят и столь ценны для участников Алексея Кудряшова и Анастасии Балинской, что готовы на всё ради них. Уже в социальных сетях признаются, что проголодались за воротами и вернулись Кудряшов и Балинская на Дом 2. Только один вопрос возникает, а зачем, неужели кому-то интересны будут со своей, разыгрываемой уже не первый сезон, историей любви на телепроекте Дом 2?



О том, что "ништяки" телестройки так значимы для Анастасии Балинской, писал сам Бубличек, о чем на шлоке подробно можно прочитать здесь. В том, что сам Кудряшов, не способный найти себе хоть какое-то занятие за периметром, тоже будет рваться вернуться, мало кто сомневался. Ему только-только удалось историей с Настей Ивановой стать обсуждаемым в другом ключе, а не вечного "иждивенца" на шее семьи Балинской.
Бегунки научились у Блюменкранца?

Моду бегать за ворота и объявлять об этом в социальных сетях участники явно взяли у Валерия Блюменкранца, тот всегда отличался таким способом то ли подписчиков собирать, то ли оргов шантажировать. Не у него ли позаимствовали эту манеру Алексей Кужряшов и Анастасия Балинская?

Или так туго с проверенными кадрами на реалити-шоу Дом 2, что и "бегунков" прощают и на бревна возвращают. Не случайно же в очередной раз сообщает Настя Балинская о новом состоятельном ухажере с тремя автомобилями в собственности. Видели зрители уже не один раз таких состоятельных и успешных, которые голодают за воротами и рвутся перезимовать на Дом 2. И кто следующий убегать с проекта будет?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 17:07, 11.10.2019
Что бы они не шастали туда - сюда, проекту проще им бесплатные обеды где нить организовать. 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 01:58, 13.10.2019
Два проститута вернулись За периметром не востребованы
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд