MENU
» » 2017 » Январь » 29 » Проголодались или сошлись в цене?
13:14

Проголодались или сошлись в цене?

Новость дня — возвращение на телепроект дом 2 семейства Блюменкранца и Таты Абрамсон, с которыми явилась и Марина Тристановна. Проголодались или сошлись в цене? Ведь проситься на поляну дома 2 начали на следующий день после ухода. Теперь оживление в эфирах неминуемо, ведь схватка с послушной воле руководства Сашей Гозиас обязательно будет. Темперамента семейству не занимать, да и тухлая маман Донцова тоже встрепенется. Марина Тристановна куда ярче и интереснее. Хотя возвращение после ток-шоу для многих стало неожиданным.



Все-таки явно проголодались, ведь додуматься привести в разгар эпидемии гриппа в это скопление больных людей беременную женщину, можно только от отчаяния.


Блюменкранц себя прокормить не может?


Не способен Валера Блюменкранц обеспечить семью за периметром, не надолго его хватило. Рекламой тоже много не заработаешь, вот и пришлось соглашаться на те первоначальные условия, которые этого, давно уже знающего всю кухню телепроекта дом 2, участника не устраивали.


Так что явно сошлись в цене, рискуя здоровьем не только своим, но и будущего младенца. Или сделали выводы и перестанут спорить с руководством, как думаете? Стоит ли жизнь под камерами такого риска?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 Lora6354 • 13:52, 29.01.2017
мерзкие лица блюмов опостылили
avatar
2 tanya8888 • 17:18, 29.01.2017
200 тыс. закончились, вот и прибежали. Думаю, на условиях более скромных, кому они нужны? b6
avatar
3 gala11@listru • 20:22, 29.01.2017
Сколько счастья на роже!!! Ура, мы продались за колбасу??? boy
avatar
4 Антонида • 00:34, 30.01.2017
Народ наивный. Никто их и не выгонял. Сценарий.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд