MENU
» » 2018 » Сентябрь » 4 » Профсоюз зрителей проекта Дом 2 начинает свою работу
15:39

Профсоюз зрителей проекта Дом 2 начинает свою работу

А я предлагаю хомяков за такие эфиры, которые нам показывают в последнее время, штрафовать. И не отсутствием интернета, а вот прям деньгами. Не попал в эфир - плати неустойку. А тех участников, которые ещё не подписали контракт и лишь за еду и кров позорятся - лишать этой самой еды и спят пусть на улице.



Второй день в эфирах показывают, как Алиана ибн Гобозова лениво валяется на своей кровати, рассуждая о том, что она уже и не Гобозова, она и не была Гобозовой, она всегда была Устиненко, только нет у неё бумажки, чтобы это подтвердить. Мариночка Африкантова свадьбу хочет, а вот деньги на торжество тратить не хочет, потому что нету у нее столько, хотя мама её всем рассказала, что Мариночка около пяти миллионов зарабатывает, вот кому теперь верить? "Возвращенцы" Никита Шалюков и Саймон Марданшин в эфирах замечены лтшь тогда, когда очень плотно кушают на общей кухне, как будто давно этим не занимались.

И что делать бедным зрительницам, которые, отправив мужа к любовнице, чтобы не мешал наслаждаться любимым шоу, уютно устроились у телевизоров? А там лишь подурневшие Блюменкранцы, у которых даже не хватило ума договориться о том, участвуют они в конкурсе "Человек года" или пришли любовь свою воскрешать? А о бедных авторах хоть кто-то думает? Мы ведь с такими эфирами скоро без работы останемся! Я думаю, нужно создавать профсоюз зрителей и авторов, чтобы иметь рычаги воздействия, так сказать, ну сколько можно терпеть! Будем участников к ответственности привлекать за их посты о том, что и как зрителям нужно делать в своих Задрищенсках, какие рефлексы в себе развивать, как правильно завидовать таким успешным людям, как участники проекта Дом 2. Как вам моя идея, кто со мной в профсоюз?


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Антонида • 16:47, 04.09.2018
biggrin
avatar
2 irma603 • 18:10, 04.09.2018
hands hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд