MENU
» » 2019 » Май » 7 » Профессия Яны Березовой удивила Ольгу Бузову
19:31

Профессия Яны Березовой удивила Ольгу Бузову

Во время очередного разбора на ток-шоу "Бородина против Бузовой" 07.05.2019 выяснилось, что участница, которую так часто обсуждают в контексте манкости и женского обаяния, не имеет образования. Профессия Яны Березовой удивила Ольгу Бузову. Ведущая узнала, что после школы Яны два года жила в Израиле, учила язык и работала поваром при отеле.



После слов Бузовой, что Яна должна хорошо готовить, в студии начался какой-то гвалт. Возмущался Артем Сорока, уличивший участницу в том, что она предпочитает общество состоятельных мужчин. На Острове любви корчился то ли от смеха, то ли от презрения Никита Рудаков, которую Яна даже еду не хотела носить из столовой, когда они жили вместе.

Вдобавок Березова всех рассмешила, когда призналась, что ей настоящие повара доверяли лишь перебирать овощи. Но разве умение вешать лапшу на уши - не доказательство профессионализма Яны? Мне кажется, что для реалити-шоу больших знаний и не понадобится. Тем более, когда от неё требуется выстраивать проектные треугольники и "обтекать" во время ток-шоу.
Березову ждет судьба Ирины Пинчук?

Валерий Блюменкранц считает, что Яна зацепила Захара Саленко, он "поплыл", изъявил желание заняться "волшебством", о чем писала Наталья Борушко на шлоке. Ведущие воспользовались моментом и позволили ребятам заселиться, выделив им самую романтичную комнату в общем доме. По тому пристальному вниманию, которым окружена участница, можно легко предположить, что Березову ждет судьба Ирины Пинчук. Хватит ли у неё опыта и сообразительности выкрутиться из ситуации или ведущие проекта не успокоятся, пока не присвоят ей звание "ш и б"?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд