MENU
» » 2016 » Октябрь » 17 » Профанация рекламы – «канализационные» продукты?
20:31

Профанация рекламы – «канализационные» продукты?

Профанация рекламы – «канализационные» продукты?

Отток зрителей от просмотров выпусков телешоу дом 2 давно уже тренд проекта. Попытки поправить финансовое благополучие путем выпуска продуктов и рекламы в эфирах ведут уже не к сарказму, а к полной деградации этого начинания. Свидание в изоляторе с поеданием холодной тушенки к успешным пиар акциям не отнесешь.

После провала с рекламой шубы из «мексиканского тушкана», о чем мы уже рассказывали, следующий провал – с продуктами. Они теперь приобрели стойкий запах канализации, так как презентацию делал «туалетный шансонье» Яббаров. Профанация рекламы – канализационные продукты? Любой поисковик выдает именно физиономию Ильи Яббарова, при запросе «король унитазов» или «туалетный трубадур», про остальные синонимы в сети умолчим. Зачем же продовольствие так уничтожать?

В чью-то одурманенную голову приходят мысли рекламировать шампунь девушками с чужими волосами или с проблемными, как в случае Александры Харитоновой. Теперь добрались до продуктов, от которых отвернет практически любого потребителя после просмотра таких сцен.

Дилетантизм и полное отсутствие малейшего учета мнения зрителей, наигранность и лица, с брезгливостью рекламирующее заказанный продукт – на что рассчитывает рекламный отдел канала ТНТ? Или они тоже не смотрят то, что показывают участники телепроекта дом 2?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 09:38, 18.10.2016
все,что рекламируют эти ушлепы,для меня звонок-не брать никогда.. b6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд