MENU
» » 2019 » Февраль » 5 » Проекту Дом 2 не нужны постоянные зрители
07:59

Проекту Дом 2 не нужны постоянные зрители

Интересно, для чего каждый понедельник приводят на телепроект Дом 2 новеньких участников? Просто из жалости - отмыть, пригреть, накормить? Почему из эфира в эфир наблюдаю одни и те же лица, набившие оскомину?



Оганесяны с высосанными из Сашиного пальца проблемами, вечно страдающая Пинчук, вечно молодой Блюменкранц, Рапунцели. Эфиры рассчитаны на зрителей с синдромом "короткой памяти" или же просто на случайно переключивших на канал ТНТ и в первый раз увидевших голодную, неудовлетворённую, а оттого беснующуюся Александру?

За весь вечерний эфир 03.02.2019 не показали никого, кроме вышеперечисленных. Если не считать ведущей, Ольги Бузовой, которая, согласно давно сложившейся традиции, сама себе вопросы задавала, сама на них отвечала. Надо принимать какие-то меры. Либо руководству телепроекта стараться понравиться постоянной аудитории и удивлять её, либо зрителям отказываться от этой пагубной привычки - ежедневно смотреть Дом 2.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд