MENU
» » 2018 » Январь » 31 » Проектные постановки Йоси Оганесяна?
11:43

Проектные постановки Йоси Оганесяна?

О, Йося, — король троллинга и вечный выдумщик прикроватных забав. Сильно не утруждаясь, ленивый Иосиф делает шоу прямо в своей спальне. И все его режиссёрские трюки основаны на тонкой иронии, юморе и сарказме. Это Лёша Купин с Майей, чтобы привлечь внимание оператора, избегали пол острова. Это Саймон прячет тело нежное в утёсах, скрываясь от почуявшей его запах Хроминой.



А Йосе достаточно лечь под покрывалко и прикинуться спящим. Тут же к нему кто-то приходит, садится с краю, начинает жаловаться или просить совета. Прищурив один глаз и развернув голову на камеру своим знаменитым профилем, мастер говорит томным голосом: «Ах, оставьте меня, мне не до вас».


Там на Сейшелах, в скромном деревянном бунгало, размером с коробчонку, проект Дом-2 прячет от мира «великого» сценариста. Который буквально из пальца может высосать забавный для зрителя или возмутительный сюжет.


В той же кровати, где парень когда-то спал с Андреем Денисовым, сейчас он делает наброски Саши Черно, зачем-то рисуя девушке хвост. На тех же мятых простынях он принимает Марго, считающую Иосифа своим другом. В мягкой постели он придумывает очередные шутки и проказы.

Игры Йоси и Черно


Основная роль в проектных постановках Йоси принадлежит Александре Черно. Это его муза. Перевернул Сашу на кровати, оголив девушке бёдра, — разговоров на неделю. Сделал массаж — снова в эфире. А со смешными татуировками была особенно удачная идея. Но это уже его вклад в сценический образ, демонстрируемый зрителю.


Иногда у этой парочки в эфир идут такие интимные подробности, что иногда зрителю хочется закрыть уши и глаза. Но мы смотрим, а Йося делает своё шоу — отвратительное и грязное, по мнению многих поклонников Дома-2.


Последняя идея проектного «Кустурицы» — откуда не возьмись взявшаяся невеста-армянка, с которой он хочет познакомиться. Йося говорит, что может уйти из шоу, а Саша в расстроенных чувствах изливает свою душу на берегу океана Марго. Можем ли мы верить этому парню или это просто раскачка перед конкурсом «Свадьба на миллион» и способ привлечь внимание телезрителей?



Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:05, 31.01.2018
Ссамое главное трагизма побольше в эти палаты номер 6 отношения. Только не прокатит. Носатому придется на стройке заколачивать мУльон на свадьбу с ревущей неодекватихой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд