MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Проект снова совершает ошибку
17:56

Проект снова совершает ошибку

Посмотрела вчерашний разбор Александры Черно - комментировать поведение "медийной личности" не хочется, визг после просмотра до сих пор в ушах стоит. Для меня решение ведущих о том, что Александру нужно наказывать рублём за каждый набранный килограмм выглядит очень нерациональным. Я не до конца понимаю в чём же заключается смысл этой "Перезагрузки"?Проект снова совершает ошибку Если смысл всего этого действия - полное изменение внешних данных Черно, её похудение, её здоровье - оставьте Саню в покое, пусть худеет так, как хочет - хоть на сырниках, хоть на куриных ножках.



Она вон как рвётся к самостоятельности. А если цель этого мероприятия - реклама специалистов, помогающих Черно худеть, тогда какой смысл этим людям в том, что Шуню будут штрафовать? Они всё равно в глазах своих потенциальных клиентов будут выглядеть непрофессионально, какие бы разборы не устраивали для Саши, как бы её не распинали. Я считаю, что единственный достойны выход из всей этой ситуёвины - найти Черно напарницу, такую же полную девушку, которая страстно желает похудеть и не считает себя королевой. Я уверена, что таких желающих найдётся очень много! Вот тогда и посмотрим, действительно ли Дом2 нашёл профессионалов или Саша права в том, что они всё делают неправильно.


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Аля0382 • 19:39, 06.07.2018
Шашка доказала, всё это фуфло тренеры, и все остальное которое прилагалось, пустая трата денег, рот захлопни и не жри. А штрафы придумали орги, чтоб накрыть медным тазом провал этой затеи с Перезагрузкой.
avatar
2 дымсигарет • 23:25, 06.07.2018
Да этой чухне хоть рот зашей, так она задницей жрать будет.
avatar
3 ермак • 09:49, 07.07.2018
шашка,знает,что гонит..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд