MENU
» » 2016 » Ноябрь » 26 » Продуманная ложь как реклама «бывших» на доме 2?
23:52

Продуманная ложь как реклама «бывших» на доме 2?

Что только не предпринимают для повышения рейтингов как организаторы, так и участники, телепроекта дом 2. Провал за провалом, теперь и пятничных «прямых эфиров», в которые привлекли «бывших» для этих целей. Достаточно посмотреть результаты опросов. Только вот у самих «выкидышей» цели и задачи совсем другие.
Абсолютно точно по времени, накануне съемок, поднялась очередная волна скандальности от Гобозовых. В этот раз с привлечением журналистов и спекуляциями на личном горе. Продуманная ложь как реклама «бывших»? Настолько привыкли врать на телепроекте дом 2, что и в «прямом эфире» необходимо было лгать о не существующем доме в коттеджном поселке, где якобы обитает теперь Романец и была замечена с Антоном Гусевым. Ольга Васильевна давно по привычке и «от чистого сердца» сдала семейство и с квартирой, которую снимают, и с денежными затруднениями. Но цели вовлечения в сетевой маркетинг у Гобозовых остались, и здесь слухи оказались очень кстати. Так «бредовые новости» теперь дополняются «бредовыми прямыми эфирами».

Гример не любит пару Кузина?
Очень нелепо выглядела в яркой одежде Александра Артемова, так как на фоне заднего плана смотрелась картинка как цветное пятно. Перебивают Женя и Саша друг друга, толком не дают сказать хоть что-то, тем подставным лицам, кто изображает дозвонившихся. Все мы помним, таких же проплаченных присяжных на «судных днях», так что ничего нового и интересного не создали. Но самих себя «выкидыши» показали во всей красе, главное, чтобы не забывали? Следующей будет Романец с собачкой Моникой, ведь не случайно её забрала?

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Catin-Ca • 04:55, 27.11.2016
Кто-то смотрит эти эфиры??? Что самодеятельность хомяковская, что "прямые эфиры", что судные дни - провал полный. Если эфиры Д2 еще смотрю краем глаза, то этот ужас - данунафиг 1712445 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд