MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Продолжение разоблачений от пострадавшей Игруновой!
17:05

Продолжение разоблачений от пострадавшей Игруновой!

Как и обещали вчера бывшие участники дома 2 Наталья Игрунова и Павел Уломский, они вышли в прямой эфир и рассказали более подробно обо всем, что с ними произошло на проекте. Вернуться на телестройку им пришлось для того, чтобы Наталье оплатили дальнейшее лечение и реабилитационный период, но дальше несговорчивой девушке придется лечиться за свой счет.



Итак, продолжение разоблачений от пострадавшей Игруновой! Коротко:

Главный продюсер требовал забрать заявление на Ольгу Сударкину, потому что операцию Наталье проект оплатил, а значит, вопрос закрыт.
На Ольгу не могли завести дело раньше, потому что она пряталась на Острове любви. В данный момент, на нее завели дело по статье 112.
Сударкина надеялась, что дело замяли, и стала вести себя нагло по отношению к Игруновой. Притихла только после общения с полицией.
Как я уже написала выше – вернуться на Дом 2 Наталье пришлось, потому что орги пообещали оплатить ее дальнейшее лечение и реабилитацию. Естественно когда она отказалась прощать Сударкину, в помощи ей было отказано.
У Ольги нет «крыши» на доме 2, она не родственница кого-то из руководства, просто хорошо всем «подлизывает» и выполняет все указания, таких ценят на реалити-шоу.
Наталье и Павлу заплатили 600 рублей и выставили на мороз, хорошо, что у них были деньги и родственники в Москве.

Хватит у Игруновой денег, сил и желания?

Пока ясно одно – Игрунова и Уломский очень обижены, и вроде как действительно настроены бороться. Но хватит ли денег, сил и желания? Ведь не они первые и вряд ли последние, кто пытается восстановить справедливость на Доме 2. На официальном сайте телестройки уже появились комментарии, что Уломскому лучше помалкивать, потому что за ним грешков поболее, чем за Сударкиной, а участники проекта пишут посты в поддержку «хорошей девочки Оли», немного превысившей самооборону. Как дальше будут развиваться события? Ваши предположения?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:36, 29.11.2018
Конечно, эта парочка была слишком наигранная и необыкновенно скучная, поэтому их выгон вполне оправдан.Не знаю, связано ли это с возбуждением уголовного дела, или нет, но мне почему-то кажется, что орги это дело давно замяли, подкинув Игруновой денежек и оплатив лечение. Если бы Сударкиной что-либо грозило, ее бы давно отправили с проекта к себе на родину, чтобы не привязывать уголовку к дурке. А убранные с проекта неинтересные Паша и Наташа пытаются удержать внимание к себе, поэтому пишут, пишут...На этом все и закончится.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд