MENU
» » 2016 » Август » 8 » Продолжение детективной истории с участием экстрасенса Диларам Сапаровой и семьи Гажиенко-Агибаловых.
19:06

Продолжение детективной истории с участием экстрасенса Диларам Сапаровой и семьи Гажиенко-Агибаловых.



Продолжение детективной истории с участием экстрасенса Диларам Сапаровой и семьи Гажиенко-Агибаловых.(начало истории было опубликовано на сайте два дня назад )

Диля отвечает так называемой соседке...

Здравствуйте gel_laki_shellak Моё местонахождения: г. Краснодар. Ул. Красных Партизан 242. Телефон для связи: 8(985)727-11-77. С нетерпением ждём любого представителя правопорядка либо готовы явится лично в отделение полиции куда была подана "жалоба" для дачи показаний. Готова понести ответственность за каждое действие если какой-либо закон был нарушен. Готовы погасить кредиты любую сумму кредита если они были взяты на наши цели или если у него есть какие-то долги мы готовы их закрыть.

Надеюсь Вы в своём уме про угрозы? Зачем нам угрожать отцу либо Ларисе при тяжелом состоянии отца, было лишь единственное требование вернуть отца на место реабилитации. Говорите что ждали когда уехал Илья, так Илья был на гулянке приехал с другом, когда он должен был находиться с отцом и только по звонку Ларисы он приехал через 30 минут. И что он стал делать? Стал бросаться на родного брата только лишь за то что он хотел вернуть его на лечение. Я сама лично останавливала Алексея не поднимать руку на родного брата, для меня это не приемлемо. Что бы не расстраивать отца и поняв что отец заблокирован и возможности забрать у них его нет, мы сели в машину и уехали.

Говорите gel_laki_shellak что я требую документы на недвижимость и машины и гаражи и забрала квартиру и выгнала отца. Если вы здравом уме, Вы должны понимать что никакое его имущество не имеет отношение ко мне. Зачем нам отца машина если у каждого из нас есть как минимум по две машины пренадлежащих лично нам. У каждого из нас есть своя недвижимость, которую так же можно проверить на факт переоформления и дату приобретения. Зачем нам гараж в Краснодаре если мы проживаем в Москве? И имеем финансовую возможность приобрести гаражи! Если у Вас имеются доказательства что я все забрала, то готовы принять и всё что мы отняли готовы вернуть и компенсировать. Если Вы говорите про возможности приезда Ильи к больному отцу, то лично я считаю что сын в такой ситуации должен бросить всё и находиться с отцом несмотря ни на что и не важно есть ли ещё кто-то рядом с отцом из детей или родственников, он всеравно будет с ним всё это время.

Что ещё должно было произойти худшее что бы Илья захотел и смог остаться дольше? Потому что работу найти можно всегда и везде, семью можно взять с собой даже в самый долгий путь, а вот отца можно потерять за одну минуту и навсегда. Мало того что небыло Ильи с ним, его так называемая "жена" вообще было не видно. гнездо пересмешника. А когда приехал Илья быть с ним в Анапе, так в течении 8 дней не смог с ним нормально пробыть, а вечерами и ночами оставлял его одного. Когда мы это узнали мы были в шоке, так как к отцу в палату подселили пациента на что отец отреагировал негативно и просил Илью организовать отдельную палату, так как в больнице отец лежал в отдельной палате, Илья агрессивно отвечал отказом и сообщил что он не будет платить за отдельную палату. В тот момент когда мы организовали отцу отдельную палату и в день когда должно было состоятся переселение и Илья был предупреждён о переезде он за считаные минуты без предупреждения врачей вывез отца нарушив режим реабилитации. В данный момент отец до сих пор небыл возвращён в место реабилитации и о его судьбе ничего неизвестно. Так же по нашим сведениям Илья уже отбыл из Краснодара. Вновь просим вернуть отца!

Я скажу Вам так gel_laki_shellak, что если Вы обвинили без оснований и не имея доказательств, каждый из Вас понесёт своё наказания в рамках закона. Я жду конкретных действий, а не просто вести пустые договоры. Если отец не будет на месте в течении суток, мы будем вынуждены опубликовать нелицеприятные факты. Призываем Вас к благоразумию! Увы, но Вы перешли все границы!

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 Галька • 19:28, 08.08.2016
мне кажется- просто наследство начали делить. При живом еще отце. Вместо лечения, каждый тянет его в свою сторону
avatar
1
2 lyuda • 19:53, 08.08.2016
какое к черту наследство..здесь дело совсем в другом-больнее унизить семью Ильи,которым абсолютно все равно на родителей.Что касается обвинений в захвате материальных ценностей,то это ерунда...Диля может на свои "заработанные "деньги купить десять таких домов и машин(мы то знаем этих шарлатанов и их доходы)Что мне нравится в Дили,то её теплое отношение к родителям Ильи и Алексея,когда другая невестка Ольга вспоминает их только тогда,когда ей с мужем хочется отдохнуть на море ,поесть на дармовщину и получать посылки с продуктами.Мне кажется отца вывезли в Москву,под руководством ИА и устроили в лечебницу,хотя должны были по человечески сказать об этом жене и дочери,не говорю уж об Алексее.(мое мнение)
avatar
3 КАДО • 20:09, 08.08.2016
А нам то зачем всё это знать? У каждого свои проблемы и решаем их не на чеснОм миру! Ухватились все за парализованного деда! Пиарщики хреновы! 0dde7c0eee32
avatar
4 Куркума • 20:13, 08.08.2016
ничего не поняла b14 детективная история b35 помню только, что когда-то Диля и Санна крупно поссорились... так что предстоит битва титанов 1763386 1763386 вообще, похоже, если дедушка помрёт (дай бог ему здоровья), никто в пылу борьбы и не заметит boy_cr такая муть написана, аж тошно canthearyou все они пациенты А. Малахова 1766766 или другого парнишки, который похожее шоу ведет, где все хомячьи выкидыши ошиваются 1766766
avatar
5 Куркума • 20:18, 08.08.2016
Пока Сапарова строчит длинные безграмотные посты, из которых ясно только, что у них с мужем по 2 машины на нос, Агибалова тихо выложит Дилины трусы, в подарочном пакетике 1763386 b7
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд