MENU
» » 2019 » Июнь » 15 » Продюсер Бари Алибасов, отравившийся жидкость для прочистки труб «Крот», прошел полное обследование. Угроза жизни миновала.
12:11

Продюсер Бари Алибасов, отравившийся жидкость для прочистки труб «Крот», прошел полное обследование. Угроза жизни миновала.


Продюсер Бари Алибасов, отравившийся жидкость для прочистки труб «Крот», прошел полное обследование. Угроза жизни миновала.



По словам сына Алибасова, обследование показало положительные результаты. Он рассказал, что отец чувствует себя лучше и много спит.

Бари Алибасов — младший: «В понедельник будет контрольная гастроскопия. Струп сошел практически со всех ожогов, которые занимали где-то 20% поверхности желудка, сейчас же остались только две маленькие точечки, которые к понедельнику сойдут. Если под ними ничего нет, то к понедельнику врачи будут декларировать, что никакой опасности для жизни нет, и отца переведут в обычную палату. Либо, может, мы его домой заберем».

Семья уже рассматривает варианты, где после тяжелейшего отравления будет восстанавливаться Алибасов. Продюсеру поступило предложение, как выразился его сын, по «высокопоставленным каналам», пройти курс лечения в Казахстане.

Бари Алибасов — младший: «Там в горной местности воздух хороший, ему отдельное шале в горах должны предоставить. Выбор стоял между Германией еще, но в Казахстане лечение отнюдь не хуже».

По мнению Алибасова — младшего, увезти отца из Москвы стоит, так как в обычной палате у его отца не будет отбоя в посетителях. «Его же просто достанут», — заключил он.

Напомним, Бари Алибасов попал в больницу 4 июня, после того как случайно выпил жидкость для очистки труб. Продюсер получил ожоги пищевода, желудка и дыхательных путей четвертой степени. Несколько дней он провел в состоянии медикаментозного сна.

НТВ
подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд