MENU
» » 2017 » Июль » 10 » Продажность или популярность на доме 2?
15:38

Продажность или популярность на доме 2?

Отслужив в качестве бесплатного посмешища три месяца, каждый участник телепроекта дом 2 начинает воспринимать себя «медийной персоной». Для обсуждения своих проступков и сбора подписчиков в целях рекламы, самый простой ход — ругань с теми, чьи комментарии и мнения не нравятся владельцу страницы. Пример берут с ведущей Ксении Бородиной, которая эффективно пользуется этим приемом. Теперь, с началом конкурса «Любовь года», грязь в адрес подписчиков льется интенсивнее, более хитрый ход придумала маман Донцова, вместо ругани обращаясь с вопросами.



Поскольку все легенды на телепроекте дом 2 повторяются, так и в случае с Ириной Михайловной и её прогоревшим бизнесом в сфере торговли ювелирными изделиями, история аналогична тем. которые были у Либерж Кпадону, и у Элины Камирен.


Донцовы проигрывают в конкурсе?


Почему-то маман Донцова притаилась с претензиями и оскорблениями в адрес зрителей. Причины очевидны, слишком проштрафились всей семьей на острове Любви, слишком ненадежным выглядит «новобрачный» Алексей Купин. Не принесла сейшельская свадьба дивидендов от плохой игры, провалили пиар компанию по продвижению какого-то агентства праздников на Сейшелах.


Мало того, еще и в борьбе за жилплощадь пришлось уступит, а в конкурсе проигрывают всем. Хотя, с уходом Марины Тристановны, Ирина Донцова остается в комнате единолично. Или последует примеру подруги и покинет телепроект, ведь в конкурсе она не участвует, дочь «пристроила», так зачем задерживаться? Для раздражения зрителей? С этим и другие участники отлично справляются.



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 16:52, 10.07.2017
О чём вы говорите?! Ни за что не уйдёт! Вон даже кастинг себе объявила! Я поняла, почему Донцовых немного прижали! Потому что заступница в данный момент находится на отдыхе со Свинопасом! Приедут, ещё и на первое место в конкурсе выведут! Беспредел в государстве дома2!
avatar
2 Антонида • 23:45, 10.07.2017
Не знаю кому интересна приживалка. Ни одного поста с хорошим отношением или, хотя бы с интересом к этой персоне.
avatar
3 Антонида • 23:46, 10.07.2017
Зато плохие посты о ней минусуют активно. Трусливые антики какие-то))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд