MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Проблема кадров на доме 2?
07:13

Проблема кадров на доме 2?

Кадровые перестановки на телепроекте дом 2 желанных перемен не принесли. Ни для зрителей, которые удивляются тому, что якобы по их мнению кого-то зовут, кого-то выгоняют. Ни для самого руководства телестройки, которое надеялось без изменения концепции реалити-шоу поднять рейтинги и собственные доходы.



Показательно, что идет пересмотр уже имеющихся в наличии сотрудников. Так скандал с увольнением Кати Жужи, заставил срочно встрепенуться других ведущих и обострил конкуренцию между ними. Судя по всему успешно проваленных «Сплетниц» убирают с экранов, да и КВД скоро снимут с показов, так как бывшие участники уже давно перестали хвастаться фото из студий дома 2.


Спасательный круг — бывшие?


Для интереса зрителей возвращают бывших домовцев, исходя из того, у кого были хорошие рейтинги и кто согласен на любые условия. Так появляются в эфирах на шлоке Александр Гобозов и Илья Яббаров, на подходе проверенные и далеко на топы, список которых шлок уже приводил.



Идет избавление от тех, кто достаточно долго пробыл в числе участников, но крепких отношений так и не построил. Демонстративно избавляются от строптивых новичков, которые еще толком не успели освоиться, но не согласны на предложенный сценарий.



Сама ситуация с уходом сразу троих пришедших три дня назад новичков, уже говорит об отвратительной работе службы кастинга. В этой части кадровый голод ощущается больше всего.


А вам нравятся перемены на телепроекте дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:30, 01.02.2018
Нет,не все нравятся! Во-первых ведущие, безграмотность(Бузовой -приз) ее бесконечное - Я!!! я ВЫГОНЮ,УВОЛЮ ИТ.Д... , инфантильность,не умение говорить раскованно на камеру. а уж импровизация,для нее - смерти подобна это -Африкантова. Черкасов создан для проведения свадебных церемоний и развлечения детей,очень пыжится своим статусом,теты с его участием - ужасны..И !!! вместе с Бузовой, а теперь уже и самым большим провалом при выборе ведущей - Орловой(много написано в комментах, абсолютно не лестных) своими талантами!! Их песни просто выводят из себя.....пущай поют - на концертах,дома,но здесь - достали.. Что за глупая реклама певцов, за 5 минут до окончания эфира Дом-2 ???? Время позднее , не надо его тянуть, и так многое из эфиров ,переключаем. Если этих певцов хотят послушать,найдут и включат!
Плюсы : бывают интересные мнения жюри,интересные люди,которых интересно послушать,нравится - !разборки участников" ,очень !!! ЧЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ : убрать фикцию , заслужить право посещения острова , заселятся в комнаты, сделать выгоны с шоу - интересными,неожиданными( как выгнали в свое время надюшку Ермакову) до сих пор в памяти.... УДАЧИ И ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К ЗРИТЕЛЯМ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд