MENU
» » 2018 » Октябрь » 29 » Про зависть к Рапунцель
11:29

Про зависть к Рапунцель

Виола

А теперь про зависть к яжматеривсемдобра

Предлагаю детально обсудить предмет зависти.
Внешность- вполне заурядная с кучей недостатков в виде бородавок по всему лицу и телу, кучей морщин, которые несвойственны ее заявленному взрасту 31 год, а выглядит она на 40. Нет у нее ни вкуса, ни стиля, вечно в каких-то несуразных, рекламных нарядах , юбочки, кофточки для подросткового возраста.
Ее гордость – волосы. Тут даже комментировать не хочется, ее волосы не гордость, а ужас непонятного цвета, которые ей явно всегда мешают.
Теперь внутренний мир- там пустота , кромешная темень. Бабенка она необразованная, неотягощенная интеллектом, такая же косноязычна, как ее супружник, несущий несусветный бред.
Личные качества- обычно в человек есть положительное и отрицательное, но яжматерь уникальна нет в ней положительного, а есть: эгоизм, алчность, глупость, лень, лживость, корысть, черная зависть, малодушие, аморальность.
Ее достижения. Муж – обычный недалекий чел, бесхарактерный, бесцельный приспособленец, мечтающий иметь все и при этом ровно сидеть на одном месте. Он не прошел проверку на прочность семейных уз, а как очутился за воротами , пустился в пьянство, блуд, морил голодом любимку, покупая по штучно даже яйца. Распускал руки не только на супружницу, но и на любимую тещу. Как тут не завидовать, когда муж душит беременную жену, делит с ней туалетную бумагу, а потом приезжает полиция и камеры. Но теперь он старается, он заботливый отец меняет ребенку подгузники, гуляет. В его понимании этого достаточно, чтобы считать себя идеальным отцом.
Теперь родня. Яжматерь ненавидит ни мать, ни сестру, а использует ту же мать, как прислугу. Только стоит вспомнить, что Рапа рассказывала о мамаше и сестре, какие подробности их личной жизни, умышленно выставляя их в дурном свете. А ведь ни мать, ни сестра не разу не напомнили о ее ,прошлом, за которое они не раз огребали в тех же соц. сетях. Родня мужа тоже так и не приняла яжматерь, даже после рождения ребенка и не желая, позорится, даже не приехали на свадьбу. Мдаааа… действительно повод для зависти.
Она родила ребенка. Это не подвиг. Ведь благодаря ребенку эта семейка пользуется благами проекта, за счет ребенка хотели выиграть квартиру. Ребенок для нее, как гарант на временное пристанище на проекте и дополнительные преференции. Да и мать из нее никакая, вечно стонет, вечно ноет, что устала. И это при бабке, которая постоянно с ребенком, муже-тунеядце, сидя на всем готовом.
Ну и последнее. Может завидовать тому, что яжмать бедна, как церковная мышь. У нее нет своего ничего, а ведь халява когда-то закончится. Она вряд ли состоится в профессии, т.к. ее у нее ее просто нет. Да и муж яжматери, способен только на низкокволифицированный труд.
Так в чем предмет зависти?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Няшка)) • 11:43, 29.10.2018
Браво!!!! Все в точку!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд