MENU
» » 2016 » Ноябрь » 19 » Про Тату
20:22

Про Тату

Катастрофически не перевариваю Татку, но...., блиномордая мадам это нечто. Не участница, а лезет , в каждой бочке затычка. Доце бы своей одно место зашила бы, больше толку было бы. Я б на месте Татки ей бы так бы навтыкала).
Абсолютно очевидно, что беременность для Татки не желанная. Безусловно , в таком возрасте не знать про контрацепцию, это ..., но что вышло, то вышло, чего уж тут. Татка ведь всё время говорит, что плохо себя чувствует, первые месяцы у всех по разному, кто то бегает, кто то в лёжку валяется. Характер у Татки и так поганый, гопница, как есть гопница, а тут ещё. Конечно всё это только усугубилось. Она просто не знает что со всем этим делать.
Ну отстали бы от девки. Лежит, да и пусть лежит. Но куда там)) надо же шоу делать. То в комнату гурьбой припрутся горлопанят, сценки показывают. Видно же что не до сценок Татке. А Варелка знай одно долдонит, "ну надо же что то делать, надо же что то показывать"))
Прежде чем вот так обьявлять о беременности, может стоило бы всё таки всё взвесить? Понять нужно это Татке да и Варелке тоже. Сделала бы потихоньку аборт, и всё. Да, плохо, но ведь не зря когда женщина приходит вставать на учёт, первый вопорос при заполнении карты- "Беременность желанная?". Что ответит Татка? Как будет чувствовать себя ребёнок все 9 месяцев при таком вот отношении?. Вы посмотрите как побагровел Варелка на лобном, если бы не беременность, размазал бы он ту Татку в лепёшку. Какая любовь? там одна ненависть и всё. Сбылись мечты , и у Татки и у Варелки))

люленция



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 Свет • 22:47, 19.11.2016
Валерка ее не любит,беременность не желанная,вот и бесится,что никому она не нужна 2
avatar
2 Антонида • 01:04, 20.11.2016
Может и сделала бы аборт, но оргам нужно что-то новое, уговорили, наобещали... С другой стороны - аборт тоже не выход, можно вообще без детей остаться. Не берусь судить. Знаю лишь то, что несколько лет назад кто-то из бывших писал, что на дурке все налажено - абортарий свой, со своими врачами, которые молчат не только из-за врачебной тайны, но и за отдельные деньги.
avatar
3 gala11@listru • 11:13, 20.11.2016
Там явно родится не нормальный ребенок, отправьте ее на аборт, СРОЧНО!!
avatar
4 gala11@listru • 11:15, 20.11.2016
Как близко покажут, ужас как страшна, а если еще ресницы снять?? boy
avatar
5 Светлячок1982 • 11:39, 20.11.2016
Дурковские барышни как забеременЕют, так дуреют до безобразия.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд