MENU
» » 2020 » Март » 11 » Про рукоприкладство Подобрея - Что значит "она его взбесила"? Чем? Тем, что голых баб в его телефоне спалила?
12:36

Про рукоприкладство Подобрея - Что значит "она его взбесила"? Чем? Тем, что голых баб в его телефоне спалила?

виктория

Узерцова, конечно, тот еще подарок на праздник.....ее выражение лица - вечно недовольной жизнью невозможно уже.....НО! Какой мерзкий Брадобрей!
Терпеть не могу таких вот тихушников. Все эти кухонные бойцы смелые только наедине со своей женщиной, которая не может ответить ему силой. А вот отвечать за свои поступки - они такие ссыкливые, фу!
Терпел он, бедолага, истерпелся весь. Хрена ли ты терпел?! Встал и ушел от нее. Нет, он решил себя "бойцом" показать, раз разговорник не получился. ФУ, какая низость все его поступки.
Что значит "она его взбесила"? Чем? Тем, что голых баб в его телефоне спалила? Нормальный повод для бешенства.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд