MENU
» » 2019 » Декабрь » 26 » Про карьеру певицы, Жанну Фриске и работу ведущей на ДОМе-2. Откровенное интервью Ольги Орловой
17:12

Про карьеру певицы, Жанну Фриске и работу ведущей на ДОМе-2. Откровенное интервью Ольги Орловой

Про карьеру певицы, Жанну Фриске и работу ведущей на ДОМе-2. Откровенное интервью Ольги Орловой

Телеведущая Ольга Орлова вслед за Ксенией Бородиной дала откровенное интервью интернет-порталу «Super». Цитируем самые интересные моменты.

Женщина призналась, что перестала петь, потому что не верит в себя больше как в певицу.

«Мне жалко денег, потому что сегодня клипы больше не показывают по телевизору. Ты вкладываешь огромные деньги, а крутятся они только в Интернете. Ну, один раз кто-то это посмотрит, это не так интересно, как раньше. Я хорошо пою, но если я ещё раз попробую, то хочу делать это с продюсером, не сама».

На сегодняшний день единственным продюсером, с кем Ольга хотела бы поработать, является Максим Фадеев. Именно с ним в команде была записана песня Орловой «Мой друг», посвящённая памяти Жанны Фриске.

О безвременно ушедшей подруге Ольга Орлова говорила с комом в горле.

«Всё, что началось после её ухода, – неправильно, всё грязное белье на публику… так не должно быть. Для меня память о ней – святые вещи. Меня много раз звали комментировать все эти ситуации, но я не хочу. Потому что я крёстная мама Платона, и я не хочу, чтобы когда-то Платон нашёл в Интернете какие-то мои нелестные высказывания о своем отце, которого он любит, с которым он живёт».

Своего крестника Орлова не видела два года.

«Мне будет больно всегда до тех пор, пока я не смогу его видеть. Я не понимаю, почему не могу хоть раз в несколько месяцев увидеть его на 10 минут, чтобы подарить подарки. Что плохого я могу сделать этому ребёнку? Нет причины, мои сообщения просто остаются без ответа. Дима обижен на меня за то, что я, якобы поддержала родителей Жанны. Хотя я никуда не ходила, просто сохраняла молчание и храню его по сей день».

Откровенно рассказала теледива и о карьере ведущей на ДОМе-2.

«Я никогда не смотрела проект до момента моего прихода. Я проходила кастинг, за 3 дня до дня X мне сказали готовиться к пробам. Я погрузилась в Интернет и все эти дни изучала. Это интересный проект, для меня работа ведущей ДОМа-2 – это элемент помощи. Я люблю свою работу, я кайфую», – призналась Орлова.

Телеведущая рассказала, что сейчас в её жизни есть мужчина, чьи ухаживания она принимает.

«Я тщательно берегу свою личную жизнь. Это не простой парень, он состоятельный бизнесмен», – приоткрыла завесу тайны Ольга.

У таинственного мистера N нет аккаунта в Инстаграм, но Новый год влюблённые планирует встречать вместе.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд