MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » "Прямой эфир" или Аттракцион трехэтажного вранья и мата
15:39

"Прямой эфир" или Аттракцион трехэтажного вранья и мата

"Прямой эфир" или Аттракцион трехэтажного вранья и мата

Историю с ДТП с участием Тарасова не оставили просто так. Тут же тему подхватило одно из самых бредовых ток-шоу нашего телевидения, процветающее на околодомовских скандалах.
Итак, актеры на местах, свет, камера, мотор.

В студии виновница торжества - Надежда Федосеенкова - настоящая русская бой-баба, большая и дерзкая, настоящая находка для такого шоу. Видео с регистратора Тарасова четко показывает, что виновница ДТП именно она, но дама упорно отрицает все очевидные вещи и уходит в глубокую несознанку. В красках описывает видео, которое успела снять: на нем Тарасов и четыре его кавказских защитника кроют бедную девушку словами заморскими, заламывают руки, угрожают. Но вот незадача - доказательств нет, видео пришлось удалить, заставили. Поэтому можно врать сколько душеньке угодно.

Откопали женщину, которая уже побывала в ДТП с участием Федосеенковой. Женщина любезно привезла с собой фотографии с места событий, на которых Надежда улыбается и показывает факи налево и направо. Виновницей того ДТП, кстати говоря, тоже оказалась она сама.

Далее тема резко перескакивает на тарабузиков, крутятся слезливые видео счастливых семейных моментов. В студии голожопка Кирилюк, которая начинает свою речь с обвинения Ольги в том, что она увела чужого мужчину. Еще один гол в ворота лжи и лицемерия, ведь сам Тарасов говорил, что встреча с Ольгой произошла уже после расставания с первой женой. Кирилюк от всего сердца поливает Бузову грязью, впрочем, она делает это всегда.

На манеже Рустам Петрович. Он у нас парень эпатажный, медийный, но честный, что думает, то и поет. Поэтому тут же распинает Кирилюк за ее вранье и зависть Оле. Далее Солнцев рассказывает о своих контактах с Тарасовым, характеризует его как молодого человека крайне агрессивного, грубого, способного на беспричинные конфликты.

И тут вдруг вспоминают про уже успевшую покрыться пылью Федосеенкову. Оказывается, этой даме приписывают роман с актером Александром Пороховщиковым, царствие ему небесное. Внятно данный слух Надежда опровергнуть не смогла, а я долго не могла подобрать отвисшую челюсть. Еще один гол в ворота балаболии.

В завершение Наталья Бичан характеризует Надежду базарной бабой, осуждает Тарасова за постоянное чавканье и говорит о том, что Оля действительно по-настоящему любит Тарасова, она добрая и чувствительная девушка.

Мучилась и смотрела Прямой Эфир Сорока и АНН, Котяра Баюняра



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Alima • 18:36, 16.11.2016
Не стала досматривать, но группа мужиков, которые сразу набросились на эту Надежду и затыкали ей рот, смотрелись мерзко. Дама из прежнего ДТП рассказывала, что она остановилась на кольцевой, обе вышли из машин и началась драка, якобы она была вся в синяках. Как-то с трудом могу это представить. А потом якобы Надежда уехала, а её спутник перебежал дорогу и тоже скрылся. Это как возможно? И у неё тоже ни акта о ДТП, ни фото побоев, ничего. Да бред какой-то.
avatar
2 Антонида • 00:46, 17.11.2016
Не стала смотреть. Такая же мерзкая передачка, как и Дом 2. Мне одной гадости в виде дурки достаточно)))
avatar
3 Светлячок1982 • 08:43, 17.11.2016
Что за дружба такая у Тарасика с горцами?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд