MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Признание Шалюкова, измерившего свой размер
14:38

Признание Шалюкова, измерившего свой размер

Не знаю, как долго удастся Никите Шалюкову сдерживать свои эмоции и не зарядить кому - нибудь, кто неосмотрительно произнесёт фразу "маленький размер" в его сторону, в бубен. Но судя по эфирам, он уже на грани.



В ночном эфире на шлоке 24.10.2018 Шалюков дошёл до того, что объявил парням в мужской спальне о том, что он "всё измерил и у него выше среднего". Я думаю, что если ещё пару раз поднимут эту грязную тему, то Никита поступит также, как когда-то Илья Яббаров - сфотографирует своё достоинство и в сеть выложит. Вот мол, смотрите, меряйте, оценивайте, сравнивайте!
Коварство Юнны Волковой?

Мне Шалюкова искренне жаль. Я считаю, что Юнна Волкова очень низко поступила, на всю зрительскую аудиторию рассказывая подобные вещи. А теперь лицемерно плачет, делая вид, что раскаивается в своём поступке. Интересно, а почему осознание ошибки пришло к ней не сразу, а лишь после того, как её на уход номинировали?

Ведь до шоу "Бородина против Бузовой", где ей объявили о том, что в субботу её кандидатура будет выставлена на голосование, она себя прекрасно чувствовала, никаких угрызений совести не испытывала. Очень надеюсь, что Юнну Волкову отправят за ворота. Да и что ей теперь на проекте делать? Ведь после всей этой истории никто из парней не рискнет продемонстрировать ей свою волшебную палочку.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 16:16, 25.10.2018
Шалюков, ну покажи ты уже свой член (не, нам не надо) своим соплеменникам и успокойся. Столько разговоров из-за одной пиписьки.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд