MENU
» » 2016 » Ноябрь » 7 » Пример от Харитоновой?
18:08

Пример от Харитоновой?

Оторвавшись от жизни так называемого «коллектива», занятая с утра до вечера на съемках обещанной короткометражки, Александра Харитонова усиленно занята пиаром самой себя. Забыта «чистая и большая любовь», нет времени следить за событиями в жизни других участников реалити-шоу дом 2. Но забыть о себе не дает, потому активно общается в домовском чате, в соцсетях и в блогах.



Утверждает, что к её советам прислушиваются остальные «хомяки» и даже «ставят в пример». Это в чем же примером может служить «баба Фиса»? В том, как попадать в эфиры, меняя свое мнение прямо на лету? Хамелеон из неё тоже какой-то мелковатый получился, сегодня одного цвета, завтра другого, потом опять прежнего. Только цвета-то все приглушенные, грязноватые, соответствующие общему фону современного реалити-шоу дом 2, где давно нет искренности и яркости, одна фальшь и пошлость.


Трудно скрыть подлинные чувства?


Иногда в эфирах прорывается и нечто подлинное, настоящее в вообразившей себя великой актрисой Харитоновой. Это стремление лидировать на экране, как в неудачных «прямых эфирах», где перебивает не только дозвонившихся зрителей, но и напарницу Наталью Варвину. Или в разговорах о беременности Таты Абрамсон, когда скрыть подлинные чувства у «бабы Фисы» не очень получилось.


Примером Саша себя считает, наверно, в том, как получить роли и пост ведущей на фоне безграмотных скучных хабалок? Легко ли остаться примой в «театре бабы Фисы», если окружение в большинстве своем серая безликая масса, которая доминирует на реалити-шоу дом 2?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 13:22, 08.11.2016
Неудачница баба Фиса.... Мужика ей надо, поздно карьеру делать...да и кто ее потерпит с таким мерзким характером? boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд