MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Пример Ольги Рапунцель заразил других топов дома 2
15:39

Пример Ольги Рапунцель заразил других топов дома 2

На правах "бренда" телестройки Ольга Рапунцель явно принесла на проект новый вирус - теперь почти каждый день кто-нибудь из рейтинговых участников ставит ультиматумы ведущим и грозит своим уходом с проекта. Пример Ольги Рапунцель заразил других топов дома 2, только никто близко к воротам не приближается.



Возникает закономерный вопрос, почему эти попытки давления на руководство регулярно выходят в эфиры? К семейству Дмитренко, которое иногда даже на несколько часов покидает съемочную площадку, о чем подробно можно прочитать в этой статье на шлоке, присоединился Илья Яббаров, который вместе с Ритой Ларченко кричал об уходе.

В компанию немедленно включилась Александра Черно, в дневном эфире 26.01.2019 прямо угрожавшая Владу Кадони своим уходом. Теперь к числу угрожающих покинуть Дом 2 присоединилась Ирина Пинчук, тоже с заявлением, что хочет уйти.
Новый вирус на поляне?

К всеобщей амнезии, которая периодически накрывает всех обитателей периметра, теперь добавился новый вирус? Угрозы покинуть телестройку при любом неприятном развитии ситуации все чаще звучат от топов Дома 2. Зная о немаленьких неустойках при нарушении контракта и самовольном уходе, неужели рискуют своим местом под софитами?

В это слабо верится, скорее, пока Надежда Ермакова ищет креативного продюсера для реалити-шоу, участникам дали возможность самим сочинять темы и сюжеты. И в этом случае пример Ольги Рапунцель явно воодушевляет остальных, ведь уходить по-настоящему никто не собирается, а пригрозить возможным уходом можно легко и просто, не собираясь этого делать?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:48, 26.01.2019
Да надо показательно выгнать несколько человек или пар, без права возвращения, остальные быстренько утрутся и рты позакрывают. Никому не нужны за периметром эти необразованные, косноязычные бездельники. Какие они топы, если на воле их ничего, кроме насмешек и оскорблений, не ждет.
avatar
2 ЙошкинКот • 19:15, 26.01.2019
Да выгнать к ипеням эту зазвездившуюся шушеру после показательной порки на лобковом. Нанять профессионального порщика с кнутом и высечь этих уродов. Одних в наказание,других в назидание. И так- каждую пятницу. Вот тогда у дурки будут огромнейшие рейтинги! Посмотреть как хряку всыпали кнутом по жирным окорокам и со спущенными трусами вышвырнули за ворота вся страна будет рада.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд