MENU
» » 2018 » Август » 22 » Прилетел бумеранг для Александры Черно
07:42

Прилетел бумеранг для Александры Черно

Если в процессе "перезагрузки" Саша Черно возомнила, что с нею будут постоянно все носиться как курица с яйцом, она глубоко ошибалась. Прилетел бумеранг для Александры Черно, пока маленький, но бьет больно и обещает опять вернуться. Первые слёзы отчаяния появились на "дорогостоящем лице" Шуры, когда на телешоу " Бородина против Бузовой" от ведущей прозвучали жестокие слова, что быстрее Артем Сорока женится на Марго Овсянниковой, чем Черно дождется свадьбы с Иосифом Оганесяном.



Ускорение бумерангу придавали и слова других участников о том, что её пара - чисто проектная фикция. И это при приглашенных экспертах, в прайм-тайм, в первых выпусках нового шоу, которое явно посмотрит куда больше народа, чем преданные поклонники телепроекта дом 2.

Текли по Сашиным щекам настоящие слёзы

Не потому ли текли по Сашиным щекам настоящие слёзы, а убежать и закатить истерику или начать орать на таком шоу ей никто бы не позволил. (Тем более, что по свидетельству уже покинувших проект дом 2 участниц, шоу снимали по 8 часов подряд по два выпуска в день.) Или Черно рыдала по другой причине - девушки писали в соцсетях, что все были голодными и рвались на поляну к холодильнику?

Неожиданный ход с предложением руки и сердца от Артема Сороки, о чем мы писали на шлоке, вызвал гнев и недоумение практически у всех невест Дома 2. Они старательно загоняли парней в узы Гименея, а Маргарита Овсянникова получила предложение просто так.

Теперь сторону конкурентов заняли не только ведущая Ольга Бузова, но и эксперты-психологи, которые явно не собирались утешать рыдающую Черно. Ну как тут не воевать за корону с Ольгой Рапунцель? Еще один бумеранг ждет Саша или этот еще подрастет в полете?


Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 08:13, 22.08.2018
Жирная быдла - звЯзда ДД,там только таких ценят
avatar
2 Аля0382 • 10:59, 22.08.2018
Визжит своим картавым ртом, свинячим визгом. Вот и всё что от Жирно-Черно происходит. Перезагрузка была у нее , подбородок до .... Аахахахаха...."курицы"отвис.
avatar
3 Lila • 11:28, 22.08.2018
Два самых омерзительных персонажа в хомячей коробке для меня-это Опарыш и Жирно. Раньше ненавидела Цилю, сейчас ржу над ними, особенно над высказываниями дурака Тоися, вот уж, воистину, как в лужу пердит, ахахаха
avatar
4 КАДО • 14:09, 22.08.2018
Так это разве бумеранг?! Нееет! Ждём помощнее, что б корону из говна сбил..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд