MENU
» » 2017 » Май » 1 » Прикрытие чужих грехов или избыток вечеринок для Дехтяренко?
09:17

Прикрытие чужих грехов или избыток вечеринок для Дехтяренко?

Если на поляне дома 2, под чутким руководством ведущих и сценаристов, худо-бедно пары комплектуют, то и на острове Любви используют такое же лекало. На жарком солнце ежевечерние возлияния даже Стаса Дехтяренко толкнули в объятия Лизы Триандафилиди. Надо свой вояж на Сейшелы отрабатывать, ведь иначе придется на роман с Сашей Черно соглашаться?



Потому новость о том, что парень вдруг оказался в паре с женщиной, от которой пытался отделаться под любым предлогом, никого особо не удивила. Самих островитян в том числе, лениво и без энтузиазма эту тему обсуждающих. Очередной эксперимент над участниками или просто хоть какое-то движение на сейшельской площадке? Без литров горячительного навряд ли смог бы преодолеть себя, не потому ли каждый вечер устраивают себе попойки? Потом и конкурсы проводить лень, тем более, что визажиста взяли, а крем от ожогов забыли.


Очередной служебный роман прикрывают?


В отношении визажиста, который все чаще мелькает на фото в обнимку с той же Лизой Триандафилиди, уже появляются сомнения, зачем прибыл? Не является ли свежеиспеченная симпатия Стаса Дехтяренко только прикрытием для совместного отдыха этого специалиста по макияжу с мамашей-кукушкой на острове Любви? Ведь тренд последнего времени на телепроекте дом 2 – привлечение на экран собственных сотрудников? Очередной служебный роман под прикрытием? Или согласился от безысходности? Во всем вечеринки виноваты?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд