MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Приход Татьяны Африкантовой на дом 2 откладывается
07:02

Приход Татьяны Африкантовой на дом 2 откладывается

Приход Татьяны Африкантовой на дом 2 откладывается

Татьяна Владимировна обещала своим поклонникам, что появится в эфирах телестройки 13 числа, но женщина вышла в прямой эфир и сообщила, что заболела, поэтому прибудет на шоу 10 сентября, а в выпусках появится 17 сентября. Приход Татьяны Африкантовой на дом 2 откладывается и её миссия тоже под угрозой.



Мать Марины Африкантовой упаковала самые интересные наряды, взяла парики и собирается ярчить, но задевать своего Романа Капаклы она не будет. Рома и Марина сказали, что отвернутся от матери, если она начнет критиковать парня и говорить про него гадости, поэтому ТВ сейчас думает, кого можно спровоцировать и каким образом. Пробудет на проекте она недолго - неделю или две и за это время надеется подзаработать. Татьяна Владимировна намекнула, что Марина и Рома уйдут через два месяца, как мы уже писали на шлоке - до Нового года, поэтому и маме недолго будет позволено циркачить.
Может быть, ей вообще не стоит появляться под камерами? Ну что там можно сделать такого за две недели, неужели она собирается покрыть позором свою семью за небольшой гонорар?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд