MENU
» » 2018 » Ноябрь » 6 » Приход - когда бабушка интересней внучки
07:50

Приход - когда бабушка интересней внучки

Отличное шоу "Кастинг - приход" увидела я в вечернем эфире 05.11.2018, мне очень понравилось. И что характерно - никаких ряженых, статуй, байкеров и цыган с медведями, а вышло весело и интересно.



Особенно меня порадовал эпизод с приходом к Валерию Блюменкранцу бабушки Александры Петровны, которая привела свою внучку. Благодаря тому, что Влад Кадони мастерски умеет провоцировать участников, Блюм и правда поверил в то, что предстоящие две недели ему придётся жить с этой женщиной в одной комнате! Выглядел Валера очень растерянным. Видимо, история с Никитой Шалюковым научила участников тому, что от Кадони можно ждать чего угодно.



Внучка, Анастасия Морозова, оказалась стандартной длинноволосой блондинкой, привычный домовский типаж, которая весело поплясала вместе с Валерой вокруг костра. Мне, если честно, бабушка больше понравилась. Но Блюменкранц придерживается другого мнения, поэтому усадил Настю себе на колени и нежно поглаживал её всё шоу по спине. Но несмотря на это, мне слабо верится, в то, что у них что-то получится - ведь Валера в последнее время ведет себя как неприступная красотка, но на бабушку интересно будет посмотреть в эфирах.


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд