MENU
» » 2019 » Декабрь » 27 » Приёмная мать Дмитрия Дмитренко в шоке, что он наговорил про неё Владу Кадони.
09:38

Приёмная мать Дмитрия Дмитренко в шоке, что он наговорил про неё Владу Кадони.

В эфире 27 декабря 2019 года Дмитрий Дмитренко сказал то, что наверняка шокирует его приемную мать.

Дмитрий Дмитренко, Людмила Григорьевна Дмитренко, Влад Кадони

Ни для кого не секрет, детство Дмитрия Дмитренко прошло в приемной семье. Точнее роль родителей молодого человека взяли на себя его тетя и дядя по материнской линии. И до недавнего времени сам Дима уверял, что давно привык считать свою тетю мамой, которой к тому же безмерно благодарен за воспитание и счастливое детство.

Вероятно именно поэтому многих так шокировали слова Дмитренко на шоу Бородина против Бузовой. По словам Димы, пустившего скупую мужскую слезу, он никогда не чувствовал себя желанным ребенком. И это исключительно потому, что воспитывался неродными родителями.
К слову, признание Дмитренко растрогало далеко не все. Пока Ольга Орлова утирала подопечному слезы, Влад Кадони церемониться не стал. Владу показалось крайне лицемерным, что Дима настолько сильно оберегает собственные раны, зато редко щадит других.
Однако зрителей волнует как отреагирует на слова участника дома 2 его приемная мать. Мало кто сомневается, для женщины это станет настоящим ударом. А приемного отца, который уже перенес несколько инсультов, и вовсе может добить.

Новость про Дмитрия Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 11:42, 27.12.2019
Если мама-тетя теперь не пожелает видеть в своем доме лоха и утырка, то я ее осуждать не буду. Что Тоись, что Дрочильда - людишки мерзкие и подлые, и общение с ними вполне можно свести на нет. Для собственного спокойствия. А они пусть барахтаются в собственном дерьме. А вообще в вольной жизни им будет каюк. Не сомневаюсь.
avatar
2 tanyaaynat • 11:53, 27.12.2019
Если бы мама не забрала квартиру, оттяпала бы Рапа, а Димон на улице уже был бы. Судьба у Лохопета такая, не самостоятельный он. 1742333
avatar
3 ЙошкинКот • 12:13, 27.12.2019
Даааа- лохопет ради шовы готов даже нагадить самым близким людям.... А потом удивляется - почему так много злых коментов про него....
avatar
4 таюр • 18:17, 27.12.2019
Да, его родственники уже давно не хотят с этой семейкой общаться.Опозорил всех родных.Бабки делают свое дело,всё продал за деньги. Корысть и жадность взяли верх над этим семейством,а заправляет всеми Танька.Она никому не даст уйти с проекта,пока не оттяпают всё что запланировали.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд