MENU
» » 2017 » Декабрь » 8 » Приговор дому 2 подписан и обжалованию не подлежит?
10:37

Приговор дому 2 подписан и обжалованию не подлежит?

Не успели мы с вами обсудить регулярные нашествия бывших участников реалити-шоу дом 2 на телестройку, видимо в надежде порадовать своим присутствием гостей студии и поклонников проекта, как в городских квартирах Дома 2 появились те, кого действительно были рады видеть многие.

На шлоке мы уже писали о том, что в среду на шоу «Разбор» мы с вами увидим некоторых ребят, считающих себя «золотым составом» дома 2. И если вначале эта новость вызвала недоумение, ведь что может быть общего у бывших и нынешних, а ведь на «Разборе» зачастую копошатся в проблемах, действующих, но никак не экс-хомяков. А на самом деле все банально и просто. Степан Меньщиков, Инна Воловичева, Ольга Солнце и многие другие пришли доказать, что приговор дому 2 подписан и обжалованию не подлежит!

Дом 2 уже не тот?

Темой разбора стал Дом 2 13 лет назад и теперь. Естественно, «золотой состав» уверен, что молодежь загнала проект на дно, раньше все было по-другому. В принципе, тема, наболевшая для многих, ведь на шлоке ежедневно появляются комментарии от наших читателей о том, что Дом 2 уже не тот и такой грязи, как сейчас, раньше не было. Но лично я не совсем согласна с этим, ведь по большому счету, и во времена Водонаевой, Меньщикова, Солнце, на реалити-шоу было немало жестокости, пошлости и грязи. Единственная разница, наверное, только в том, что тогда дом 2 был… реальнее… А что вы думаете по этому поводу?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:46, 08.12.2017
Ольга Солнце держала проект года 4 и многие смотрели из за нее.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд