MENU
» » 2018 » Ноябрь » 16 » Приговор для Ксении Пригоровской
18:51

Приговор для Ксении Пригоровской

Ксении Пригоровской подписан «приговор» и обжалованию он не подлежит. Исполнителями назначены Евгений Ромашов и Александра Черно. К сожалению, эти участники не смогли грамотно аргументировать, почему именно Ксения, в субботу должна покинуть проект, поэтому начали просто «гасить» ее любыми способами, даже не задумываясь, как абсурдно звучат обвинения.



Евгений Ромашов начал агитировать участников голосовать против своей бывшей девушки и многие ребята считают, что это, как минимум «стремно». Даже его защитница Черно согласна с тем, что Ромашов поступает подло, но у него на это есть основание – Ксения его использовала. Странно конечно слышать что-то подобное, особенно учитывая, что Ксения ради Ромашова пожертвовала многим и оказалась из-за него в затруднительном финансовом положении, но Черно считает, что нельзя оставлять человека на проекте только потому что у него финансовые трудности… Да и Женя дольше Ксении на проекте, а значит оставлять нужно его… Да и оскорбляла она его постоянно, зачем нужна такая участница? Он же мужик, ему же обидно!
Дом 2 и справедливость вещи несовместимые?

У Ромашова аргументы еще абсурднее – Ксению бессмысленно оставлять, потому что она отношения строить не будет, а если будет, то он ей их построить не даст. В своем доме он никому не позволит себя оскорблять, а Ксения это делает регулярно, так что пусть валит за периметр. И трудностей у нее финансовых нет, она просто разводящая! Решила его на бабки развести!

Последней надеждой Ксении мог бы стать Алексей Безус, ведь это именно он тот самый парень, к которому Пригоровская испытывает симпатию, но Бесус оказался слишком труслив и предпочел помириться с Миленой Безбородовой вместо того, чтобы признаться, что ему давно надоели больные отношения и готов попробовать что-то новое.

Данную ситуацию можно трактовать по-разному, но исход будет, как известно из новостей на шлоке, один – Пригоровская покинет проект, а Ромашов останется. Решение с трудом можно назвать справедливым… Дом 2 и справедливость вещи несовместимые?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 08:37, 17.11.2018
Я бы и Рмашова убрала,пара -- ни очем
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд