MENU
» » 2017 » Май » 24 » Приговор для Иосифа или спасение?
09:24

Приговор для Иосифа или спасение?

Многие поклонники дома 2 до сих пор не знают, как относиться к Иосифу Оганесяну. В первую очередь смущает его странное отношение к Александре Черно. С одной стороны, она его вроде бы как раздражает, но ведь Иосиф от неё не уходит, скорее напротив – всё прощает и на многие неприятные моменты закрывает глаза, значит что-то испытывает?



Они говорят о любви, а недавно даже о браке и детях, хотя знакомы без году неделя. Оганесян сбегает от своей будущей невесты при первой же возможности к Лизе Триандафилиди. Иосифу с Лизой весело, легко. Она его ничем не напрягает, скорее наоборот. Со стороны они смотрятся неплохой парой, но у Иосифа есть Саша и он когда бегом, когда ползком, но всё равно возвращается в своё бунгало, к своей Бусинке, и продолжает её любить. Кто же всё-таки Лиза для него? Приговор для Иосифа или спасение?


И подруга, и враг в одном лице…


Лиза для них и подруга, и враг в одном лице. То они дружат и спят в одной постели все втроем, то Черно готова «леща» выписать нахалке, которая суёт нос в их пару. А вчера вечером Иосиф выложил в сети просьбу о помощи… Участник дома 2 умоляет помочь ему избавиться от преследований Лизы Триандафилиди! Вот только советами он, скорее всего пока не воспользуется, ведь его подписчики считают, что ему не от Лизы убегать нужно, а от любимой Черно…



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 natalio • 11:40, 24.05.2017
у него , видимо , приказ от оргов : мутить с Черно , для этого его и держат , а кто с ней будет ещё ? в здравом уме и твёрдой памяти - никто не пожелает за просто так , вот и крутится Оганесян , оттачивает артистическое мастерство ))
avatar
2 дымсигарет • 11:43, 24.05.2017
Как только орги дадут ему разрешение слиться с Черно, только та его и видела, унесется со скоростью света. Ну какая там "любимая Черно"...
avatar
3 КАДО • 14:20, 24.05.2017
Ёська рос среди девочек, своих сестёр, умеет танцевать, и косы заплетать, и платья шить, и утюжить...а ночью рыдает Бусинке в плечо, Сашка сама говорила! Может он в ней защитницу видит? Помощь психолога ему нужна!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд