MENU
» » 2018 » Январь » 20 » Приготовленный Ириной Александровной Агибаловой суп сравнили с отходами человеческой деятельности.
09:23

Приготовленный Ириной Александровной Агибаловой суп сравнили с отходами человеческой деятельности.

19 января 2018 года приготовленный Ириной Александровной Агибаловой деликатес сравнили с отходами человеческой жизнедеятельности.

Ирина Александровна Агибалова

Кулинарные способности Агибаловой-старшей давно подвергаются насмешкам подписчиков. Чего только стоит злополучный омлет, которым ИрСанна едва ли не ежедневно кормит своего супруга Юрия Агибалова. А теперь, когда женщина решила сбросить пару лишних килограмм и привести себя в форму, подписчиков, судя по всему, ждут новые рецепты из серии правильного питания, правда вряд ли кто-то отважится это приготовить и уж тем более съесть.

Новый шквал критики обрушился на ИрСанну после фото овощного супа-пюре, которым она похвасталась перед подписчиками. В то время как ярые фанаты похвалили Агибалову за отменные кулинарные способности и разнообразие блюд, хейтеры не стали молчать и подхалимничать.

По мнению последних, ИрСанна превзошла саму себя по части приготовления явно несъедобных блюд. А ее варево больше похоже не на суп, а на понос, причем не только по консистенции, но и по цвету

Предлагаем к просмотру фото супа, приготовленного Ириной Александровной Агибаловой

Обсуждение фото Ирины Александровны Агибаловой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:06, 20.01.2018
Не, ну а чего? Это Иркина диета. Тут не то что меньше есть будешь, совсем не захочется. Такую блевотину.
avatar
2 irinap1963 • 15:30, 20.01.2018
по-моему этот супец уже кто-то жрал
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд