MENU
» » 2018 » Апрель » 10 » Причина ухода из дома 2 Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца, которую не озвучили в эфире.
13:09

Причина ухода из дома 2 Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца, которую не озвучили в эфире.

9 апреля 2018 года стала известна причина ухода с проекта Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца, которую парочка решила не озвучивать вслух.

Тата Абрамсон, Валерий Блюменкранц

Еще недавно Тата и Валера отрицали свои планы покинуть проект и уверяли, что шикарная квартира, которую они сняли в столице, нужна им лишь на выходные. Впрочем, вскоре супруги Блюменкранц отказались от своих слов и приняли решение об уходе. Причем сделали это добровольно, с твердым намерением выстраивать счастливые семейные отношения вне стен проекта.

А вот поклонники шоу убеждены, Тата и Валера о многом умалчивают. Так, к примеру, не исключено, что дом, который сейчас занимают Блюменкранцы организаторы освободили специально для Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Тем более, что бренды дома 2, вопреки ожиданиям большинства, обзавелись ребенком. И со дня на день могут вернуться в периметр.

В пользу подобного предположения говорит и тот факт, что алчный Блюменкранц вряд ли мог отказаться от проектных заработков добровольно. Да и Тата с Мариной Тристановной Абрамсон не рискнули бы отказаться от такого шикарного источника доходов как домовские зарплаты.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 оптимистка • 13:19, 10.04.2018
этот ВИП уже заселен,но не бренданутыми. Туда переселили хомяков из общего дома,который закрыли на ремонт...
avatar
2 Аля0382 • 13:35, 10.04.2018
Инфа не правдивая, что то с происходящим на поляне эта статья не склеивается.
avatar
3 liliya • 14:05, 10.04.2018
Дело темное.. wink
avatar
4 ермак • 21:35, 10.04.2018
варелик вон какую будку отъел..,причина-кто то слишком много есть))..,и ваще не понятно-зачем его на остров то отправляли?
avatar
5 Антонида • 23:41, 10.04.2018
Чего гадать? Они не интересны, да и ребенку скоро год. Старше нельзя на проекте держать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд