MENU
» » 2018 » Апрель » 7 » Причина ссоры Ольги Рапунцель с руководством дома 2, из-за которой она больше не вернётся.
10:28

Причина ссоры Ольги Рапунцель с руководством дома 2, из-за которой она больше не вернётся.

5 апреля 2018 год стали известны причины ссоры Ольги Рапунцель с организаторами, из-за чего девушка вряд ли вернется на проект.

Ольга Рапунцель

Наш сайт уже сообщал о неприятном инциденте, который подпортил Дмитрию Дмитренко и Рапунцель выписку из роддома. Напомним, что недовольный присутствием представителей редакции журнала дома 2 и операторов, Дмитренко выставил непрошенных гостей из роддома. И особо подчеркнул, что отныне они с супругой не намерены устраивать из своей жизни показуху.

Ясность в ситуацию, которую не поняли многие подписчики пары, внесла сама Рапунцель. По словам Оли, она до сих пор пребывает в шоке от того, что весь процесс ее родов был показан в прямом эфир. И даже момент потуг и перерезания пуповины.

Если верить участнице дома 2, она не получила за это ни копейки, и уж конечно не давала своего согласие. А вот организаторы и журнал, напротив, получили немало бонусов и фактически заработали деньги на их с Димой новорожденной дочери. Как видно, именно этот факт бесит новоиспеченную мамочку больше всего. После всего случившегося у девушки нет ни малейшего желания возвращаться на проект.

Переписка Ольги Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 10:54, 07.04.2018
А как это можно за дверью снять "потоги"? У тебя, Цыля, остатки мозгов при потугах в задницу, что ли ушли, и ты окончательно разучилась вразумительно высказываться?
avatar
2 tahkatya • 11:10, 07.04.2018
Только чуть чуть передохнули от них, все, триндец,проститень родила ,и,понеслось, как понос, не остановить. Угомонись,твои роды,вранье,ты уж совсем решила над нами поиздеваться, в отличие о тебя,мы к врачам х6одим и рожаем в родовой палате,а не на кровати,которую тебе подняли. Хватит врать,надоела,хоть бы вы не приперлись назад
avatar
3 liliya • 11:25, 07.04.2018
Опять же если разрешения показа от Рапы не было, то можно в суд идти. Это частная жизнь. wink
avatar
4 Lora6354 • 16:18, 07.04.2018
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ,ЧТО ВАС КИНУЛИ.А ТО ЗА ДЕНЬГИ ТЫ РАСТОПЫРЕВАЕШЬСЯ,А БЕЗ ДЕНЕГ,ВИШЬ ТЫ,НЕ ХОЧЕШЬ <_<И ПОТУГИ,А НЕ ПОТОГИ.И П.2.ЗА ДЕНЬГИ,В НАШЕЙ СТРАНЕ,ХОТЬ НА ПОЛУ РОЖАЙ,А НЕ ТОЛЬКО НА КРОВАТИ С ПОДЪЕМНЫМ МЕХАНИЗМОМ,КОТОРЫМИ,К СЛОВУ СКАЗАТЬ,ПОЛОВИНА БЕЛОКАМЕННЫХ ПЕР.ЦЕНТРОВ СНАБЖЕНЫ.И П.3 -ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ СРАПЫ,НЕ ЗНАЕТ ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ-КАКОЙ СУД?НЕ СМЕШИТЕ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд