MENU
» » 2019 » Июнь » 5 » Причина неприятностей Стецевьят - Захар Саленко
12:13

Причина неприятностей Стецевьят - Захар Саленко

Напрасно все ведущие Дома 2 так мечтали соединить Захара Саленко и Анастасию, ничего не вышло. И если раньше у ребят хотя бы был шанс дружить, то благодаря всеобщим усилиям они теперь даже общаться спокойно не могут, постоянно цепляя и оскорбляя друг друга.



Сегодня, в дневном эфире с Поляны, Захар и Стецевьят продолжили ругаться и задевать друг друга. На тете Захар Саленко назвал Настю обманщицей, так как та перевирает все факты, мылит глаз окружающим. Настя в ответ заявила, что она раздражает Захара, и поэтому он делает все, чтобы с ней никто не строил отношения. А мне стала интересно, что такого делает Саленко, что помешало бы Стецевьят наконец – то найти себе пару, ноги ей вовремя не бреет? Что за глупые отмазки у этой Насти, вроде взрослая девочка, а такую ерунду несет.

Саленко на этой планете нет дела ни до кого, кроме себя любимого, об этом все прекрасно знают. Он лишний раз лучше в зеркало на себя полюбуется вместо того, чтобы против Стецевьят интриги плести. А вот сама Настя с огромным удовольствием притягивает Захарку по любому поводу, пытаясь доказать, что он к ней неравнодушен.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд