MENU
» » 2016 » Август » 22 » Прибавление в рядах Африкантовых?
12:23

Прибавление в рядах Африкантовых?

Неугомонная Татьяна Владимировна, окончательно обосновалась в вип-доме и принялась опять выкладывать сумбурные свои опусы. Как только оказалась без строгого надзора и контроля, так понеслось. Прям как Андрей Чуев на ток-шоу в субботу, когда его чуть не выгнали с проекта. Видимо, для полной занятости всего семейства, андрей чуев везет в вип-дом свою дочь Лизу.



Вроде бы поздравила Ольгу Жемчугову с победой в конкурсе «Человек года», но моментально сообщила, что её дочь продвинули на третье место. Все-таки умеет ляпнуть, в этом ей равных нет. Убрали кадры с её участием со скандальной пенной вечеринки – а подолом опять трясет перед лицом потенциального зятя. Теперь и муж устал от бурной ночной жизни со съемками, решил дома отсыпаться. Потери в рядах Африкантовых? Маман избавилась от надзора? Не забыла сообщить, что её на «стройку века» не берут, опасаются, что сболтнет лишнего.


Такие игры меж супругов?


Или супруг поспешил готовиться к следующему конкурсу «Свадьба на миллион», о котором рассказывала Шпилька на шлоке? Ведь конфликт с Кристиной Лясковец пока окончательно не разрешен. Да и примирение с Эллой Трегубенко искренним не назовешь, уж очень лихо проходится Эллочка по Марине Африкантовой. Всех её кавалеров перечислила, никого не забыла. Смолчит ли так любящая строчить свои послания Афромать? Ничего не ответит на появившиеся слухи о том, что свадьбу дочери уже проплатили Андрею Чуеву? Интересно, как собираются совмещать учебу ребенка, пребывание на проекте и стройку?


Маман не возят на строительную площадку, ведь опять выложит всю подноготную, Согласится ли на роль няньки Татьяна Владимировна? До следующего прокола?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Карагандинец • 16:20, 22.08.2016
Уважаемые админы! Разреши ругаться матом, у меня без мата эту тв комментировать не получается!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд